Любовь
как узнать МУЖЧИНА меня просто ХОЧЕТ или ЛЮБИТ ???
Они все всегда хотят. . Никто гарантии недаст, что любит. . Они козлы, бессердечные существа, у них только вот этот "балбес" любвеобильный..
Галина Коренева
Жесть)
Саша *****
Милая девушка, то же самое я могу сказать и про вас(женщин)! Не надо обобщать, везде бывают исключения!!
Это проверяется временем. Время всё расставляет на свои места. Прекрати на некоторое время с ним отношения, или сведи их к минимуму. Если хочет, то он поймёт, что ему не светит и быстренько перекинется на другую. Начнёт нарезать круги вокруг другой девушки Если любит, то будет страдать, ещё больше оказывать знаки внимания, будет стремиться выяснить причину, но никогда и ни за что не оставит свою любимую девушку
Они никого, кроме себя, не любят.
Мужчина не может любить и при этом не хотеть.
Нет отношений без постели! Конечно, на первом-втором-третьем свидании не обязательно кидаться в кровать, но и тянуть не стоит!
Если любит не будет торлопить с близостью, будет ждать пока ты захочешь и сделает всё чтобы тебя расположить к себе. Чтобы ты доверилась ему.
если любит он уделяет тебе много внимания, балует тебя, говорит комплименты искренне, интересуется твоей жизнью, интересами, Не торопится расставаться, остается до последнего, часто звонит, пишет СМС, и т д Ты в принципе должна чувствовать это сама
очень просто месяца 2-3 с ним постречайся и намекни што ты беремена ответ сразу и поймёш)))
когда любит... он не будет показывать что ОН ХОЧЕТ...) )
а когда хочет... сразу видно... он тупо хочет
Галина Коренева
Так мужчина может же и любить, и хотеть!
htt*p:/*/masterp*ickup.r*u/
(Без звездочек)
так найдешь свой ответ...
(Без звездочек)
так найдешь свой ответ...