Любовь

можно ли вернуть человека, который всё ещё любит тебя, но хочет забыть?

но ведь он не спроста хочет забыть, правда?
Было и у меня такое.. . Любил, хотел опять быть вместе и был вместе, но через определенное время меня опять забывали и уходили. Так несколько раз.. . было невыносимо тяжело, но я справлялся и вылазил из этой ямы, но как только я вылазил оттуда, она опять появлялась и опять дарила надежду, говорила много всего, но я то уже знал, что рано или поздно это все вновь повториться и я не хотел этого, хоть и любил её безумно, поэтому приходиться бороться с самим собой и вновь не поддаться этому. Прошло время, мы забыли друг друга, я встретил другую, с которой все просто замечательно и я не жалею, что когда то у меня хватило сил сказать НЕТ, ПРОЩАЙ!
Юля Сірооченко
Лучший ответ
Можно, позвони и приходи.
Rus_Лан Ума_Rov
Если он даст тебе возможность оправдаться.... Скорее всего ты не сможешь к нему подступиться, при случае обязательно вырази надежду, что он тебя простит, и поверит, что ты изменишься...
Olga Slyussareva
а зачем?
скорее нет.. . он же и так все делает, чтобы забыть... а если тебе и удастся, то это будет совершенно не тот человек, которого ты так хотела вернуть...
Разбитую чашку не склеишь, забудь и живи новой жизнью, время-лечит)))))))))))
Ринат Шигапов
а зачем забывать если любит?
может быть и можно, но отношения уже будут не те