Если друг оказался вдруг.. .
Ни одной из твоих подруг.. .
Ты поймешь, что так дальше нельзя
И на сердце твоем - испуг
Ты же с ним обсуждала парней,
Он же был просто в доску свой.. .
Попытайся его понять
И увидишь, кто он такой.. .
Ты ждала от него совет,
Что надеть на свиданье с другим
А он тихо и молча страдал
А теперь просто нету сил.. .
Оказалось, что он любил
По ночам подушку сжимая
Представляя, что это
Единственная и родная.. .
Насильно мил не будешь, отвечать на любовь из жалости бессмысленно.. .
Какой бы ни была правда горькой, она дает освобождение от сладостных грез.. .
А, может, узнав все это, ты сможешь другими глазами посмотреть на своего друга?
Кто знает, вдруг ты увидишь в нем то, что так долго искала...
Любовь
а если друг оказаля вдруг не другом , а человекрм который много лет любит и ждет ! что с ним делать то?
ЦЕНИ это.... пока он ЖИВ!!! !
просто ...ПОПРОБУЙ хотя бы!!! !
вдруг только кошки родятся..
дать шанс...
зависит от того, свободна ли ты сейчас и представляешь ли вас вместе хотя бы теоретически. если нет - лучше в данном случае разбить ему сердце, чем продолжать морочить голову
Поговорить и объясниться с ним, что испытываешь к нему, потерпит, переживёт, то останетесь друзьями, хотя чё тут говорить, самому все решать нужно)
может стоит просто попробовать дай ему шанс...
приглянись к нему