Любовь

Мне все время снится маьчик который мне нравиться, что это значит?

Особенно меня интересует будем ли мы сним встречаться исходя из этого сна?
Во сне мы сним то целуемся, то сидим вместе, болтаем о чем-то.
думаешь или мечтаешь о нём
Наталья Цветкова
Лучший ответ
Евгений Лапшин И думаю и мечтаю. А в принципе какая разница
a on znaet o tom, chto on tebe nravitsja ?
An
Anya
Евгений Лапшин Думаю, да. Т.к мы вместе на медляке танцевали. А если не знает то догадывается по тому как я на него смотрю.
ты б еще спросила сколько у вас детей будет и их имена
Павел Жуков
Просто думаешь о нем и мечтаешь, вот могз и выдает красивые сны...
Мне кажется сны вообще ничего не значат!
Артур Ишкузин
это означает только то что он тебе нравится, все остальное зависит от вас в реале а не во сне
Я не думаю, что этот сон указывает на успех в отношениях с этим мальчиком, хотя я и не спорю, что в жизни всякое бывает. Но сон хороший. Я думаю, он указывает на отсутствие проблем со здоровьем сейчас и в далёком будущем.
Ну это мало что значит, просто ты думаешь о нём вот он и проявляется в твоём подсознании во сне, скажи ему лучше всё, тогда можешь на что-нибудь рассчитывать и надеяться.
**
****madina** **
ты тоже ему снишся и ты ему нравишся
Евгений Лапшин Спасибо. Чмок.
слишком часто днём ты о нём думаешь, и твоё подсознание ночью подталкивает тебя в нему. и он тебе снится..
Кс
Ксюшка
Согласен с теми, -кто-говорит о подсознании.
Ну, выходит, раз ты о нём так много думаешь ты испытываешь к нему очень-сильную симпатию :) . А значит соберись духом и скажи всё этому парню. Предварительно желательно подружиться и пообщаться минимум месяц.
Евгений Лапшин Мы с ним учимся в одном классе уже три года
ты влюбилась в него)
Евгений Лапшин Спасибо кэп)))))