Любовь

Мама узнала про девченку, которая мне нравилась. (Вопрос внутри) Помогите!!!

Многие уже в 13, 14 лет начинают "встречаться".

Я, слава богу, еще не делал этого, хотя мне 16. И не собираюсь.

Но год назад, мне нравилась девченка, у меня была привязанность к ней. И у нее ко мне тоже.
Все такое.
Это было долго, больше полгода.

Сейчас все нормально, и мне никто не нравится. Ну и вы сами понимаете, что в 16 лет - девушка БРЕД! А наши родители не знают, про то что бывают девушки и в 13, 14.

Но так вот, сегодня я узнал.
Оказалось, моя мама еще в том году знала, что мы нравились друг другу! Теперь она знает, что мне якобы кто то нравился в таком возрасте!

Я застеснялся, когда она сказала мне, что знает это.
И теперь вот не знаю, что делать, как объяснять?
А ты не думал о том, что встречаться можно хоть в 12 лет! Важно как вы проводите свои встречи! Например, мы в 14 лет играли в карты на подоконниках, мотались по улицам с магнитофоном и сидели на лавочках. Всё! Вот так встречались. В 17 лет мы уже ходили в гости и сидели там допоздна. Праздновали вместе все праздники. Гуляли под ручку и делали друг другу подарки. Разговаривали на темы секса в теории и мотали друг другу нервы намеками. Опять всё! А в 18 лет мы позволили себе физический контакт и не считали, что это поздно или рано. И я сейчас имею в виду не конкретного человека. В разные годы были разные влюбленности, разные увлечения. А когда мне было 22 года, я познакомилась с будущим отцом своего ребенка. Ему на тот момент было всего 17 лет! Всего на год больше, чем тебе! И у нас была и теория... и практика. Знаешь что мне сказал этот 17-ти летний молодой человек после физической близости? Он сказал: если вдруг забеременеешь - будешь рожать, аборт я тебе сделать не позволю. Он меня 22-летнюю просто покорил этими словами. Я совершенно не ожидала такого от 17-ти летнего подростка! Правда ребенок появился намного позже. Но смысл в том, что неважно какого ты возраста. Гораздо важнее как ты мыслишь и чем заполняешь свою жизнь. Не готов к чему-то серьезному - пейте чай на кухне, сидите на лавочке, держась за руки. А маме ничего говорить не надо. Мама - это такой человек, который понимает гораздо больше, чем ты думаешь! А вот просто поделиться с ней как с другом, ты вполне можешь. Учись строить свои отношения и с мамой, и с девочками. Жизнь не так уж сложна. Надо просто жить в гармонии с собой и окружающими.
Игорь Вереницин
Лучший ответ
Не стесняйся, маме приятно, что у тебя девочка появилась. И не надо ничего объяснять, если не хочешь. А если хочешь с мамой поделиться, то расскажи о девочке, мама поймет правильно.
Не нужно ничего объяснять... молчи.
Алина Ершова
А что тут объяснять, все нормально - это естественно что тебе могут нравится девочки! Я бы сказал даже хорошо, что тебе нравятся девочки, не то что некоторые!!!! И в 16 лет влюбляться - это тоже нормально! =)))
Елена Одинаева
вроде 16 лет, а задаёшь какие-то глупые вопросы.. . Это в прошлом, ну и что, что нравилась девочка? ? твоей маме в твоём возрасте тоже когда-то кто-то нравился. . в этом нет ничего особенного, это нормально!!!
Уже пора. Застеснялся. Почему то все считают что могут без спроса лезть в нашу жизнь. У тебя хоть мама лезет, А у меня все кому не лень, да еще и в оскорбительной форме. Тоже спрашивали а сплю ли я с мужиками, если мне мало может для здоровья найти, тебя замуж не берут принеси в подоле.
Самат Олжабай
Ты считаешь нормальным когда тебе ни кто не нравится???)) )
Хотя если серьезно, оставайся ребенком как можно дольше)))) Мой тебе совет.
Лев Песок
мне было 7 лет, когда мне родители заявили, что в курсе, что мне половина девок из класса нравятся. .
нашел, блин, причину постесняться: -)) 16 лет уже. . можно, в общем, и с девочками встречаться
Мария Агаянц