Любовь
помогите пож ответить на личный вопрос у моей мамы поевился человек который ей нравиться,а мне трудно с этим смириться
Попробуй понять ее, ведь она тоже хочет прожить эту жизнь достойно... Смирись, ведь ты желаешь своей маме счастья....
А если маме Вашей трудно будет смириться с человеком которого Вы полюбите!! ! Как тогда!!!!
ты знаешь, у меня, когда умер папа, мне было 14лет и я своей маме поставила ей условие, если кто-то появится-я уйду из дома, но теперь я понимаю, как моей мамуле было тяжело без мужчины)) не мешай маме и поверь, она тебя любит)))
не будь эгоисткой.... моей доце 16 лет... она меня прекрасно понимает....
переломи свои эгоизм, мама тебя в любом случае любить не перестанет.
А ты смерись. Не будь эгоисткой. Твоя мама тоже имеет право на личную жизнь. Женщине очень сложно без мужчины. И ты это со временем поймешь.
Если ты любишь свою маму. . то думаю, ты желаешь ей только одного СЧАСТЬЯ. И я думаю умерший папа... он тоже хочет чтобы она не умирала от боли и тоски потери, а была счастлива.... Ведь наша жизнь может быть счастлива только тогда.. . когда дорогие и близкие люди счастливы. Учись радоваться тому, что мама улыбается и ей хорошо. И ты тоже найдешь свое счастье. Любви и радости!
Значит ты маму свою не любишь. Она что не человек что ли? Она и так отдала тебе все лучшее. Неужели она не заслужила хоть капельку своего счастья?
попробуй поговорить об этом с мамой, поговорите как мать и дочь, как подружки, выскажись ей. наверняка тебе станет легче, ведь она поможет тебе понять всё, объяснит. и не слушай про эгоизм. ты не должна из-за "отчима" убивать свою любовь к настоящему отцу.
У мамы тоже должна быть личная жизнь! Полюбому надо смириться! Ты же тоже скоро выйдешь замуж и уйдёшь к мужу, а мама не должна же оставаться одна!?
ради уважения к своей матери сделай над собой усилия. если ты конечто любишь свою мать.
девочка моя, с этим всегда трудно смириться. . я тебя очень понимаю, ног ты всё таки постарайся, конечно ты не эгоистка, и папу никто не говорит забывать, помни его всегда, просто постарайся быть терпимее, тебе это пригодится.. . когда будет накатывать раздражение, просто вспоминай, что мамочку ты любишь, а ей сейчас хорошо-)
Женя, твоя мама женщина, ей хочется любви и заботы. Она не только мама.
У моей мамы через год начали появляться отношения, я была эгоистом и не давала ревновала, сейчас она одна! и я жалею об этом. Ей не накого опереться. А с Женщиной должен быть мужчина. Поддержи ее в её выборе, попробуй просто общаться с этим мужчиной. И может все у вас с растеться! а теперь сама подумай, есть ли для тебя что-то главнее чем Счастье Мамы? ?
Не думай она никогда незабудет папу, он будет вечно ее памяти и сердце!