Любовь

Вопрос внутри, помогите решить проблему!!!! Ваши мнения.

Мой парень запрещает мне выпивать, даже когда мы с подругой, его это жутко бесит, а я считаю что в этом нет ничего такого, запрещает курить у него, хотя сам курит. Говорит что мужчина это мужчина а женщина это женщина и не надо их ставить на одну планку. Из-за этого мы постоянно ссоримся, что делать? Он прав или это просто его привилегии? И всё в таком роде. Говорит что видит меня уже как жену будущую, Хочется больше свободы, бесит, когда с подругой нельзя выпить немного. . вместе 2,5 года, что делать?
дура
Иван Могутнов
Лучший ответ
Таких "парней" надо посылать сразу далеко и надолго. Ты не его собственность. И даже став женой, ты не станешь его собственностью. Брак не дает супругу НИКАКИХ прав на тело, мысли и чувства другого супруга. Ты - свободный, независимый человек. Была, есть и будешь. Уважай себя и свою независимость. Ты имеешь полное право делать то, что тебе нравится, никого об этом не спрашивая. Если тебе есть 18, то даже папу с мамой, а если ты замужем, то даже мужа. А если кому-то это не нравится - свободен.
Не поставишь его на место, причем очень резко, он скоро начнет тебе морду таранить, имей в виду. Этого дожидаешься? Он тебя считает своей собственностью, вещью, понимаешь? Тебе нравится быть вещью? Тогда имей в виду, что провинившуюся собственность можно наказать, а разонравившуюся вещь - выкинуть на помойку.. .
Он даже тебя за человека, судя по его выражениям, не считает. Для него мужчина - вот это человек, а женщина - это так, друг человека, вроде собаки.. . Тебе не противен подобный мужской шовинизм? Он заведомо ставит тебя НИЖЕ себя. И учти, что собаку и плеткой поучить можно.. .
Всегда помни об этом и делай соответствующие выводы. Ну, а если уж любишь его так, что без него никуда - тогда терпи. И готовься к кулачному тарану собственной морды. Только потом, когда это произойдет в первый раз, не говори, что тебя не предупреждали...
Фания Янова
ебанутся.. . ТЫ ДУРА!!! !
сколько можно, перестань бухать... "садись на иглу"..и ты на куй не кому нужна не будешь...
он прав исходя из тех предпосылок. что вам - быть матерью. все это (курение. выпивка) - огромный вред. правда. было бы лучше. если бы он не делал этого сам. но здесь уж увы. мало мужчин понимают, что ребенка делают двое.
если собираетесь быть с ним дальше (тем более на основе общих детей) - смиритесь, не надо всякой дряни.
Janna Adelseitova
Все правильно он делает! Будующей мамочки не нужно выпивать и курить. Я когда бросила своему сказала что бы он тоже бросил, потому что не могу рядом находится с человеком который выпивает. И что вам ближе пивко или любимый!
Ирина Архипова
найти др. парня и пить и курить с ним. Живёшь раз
Я Виталий!!!
Что же не зовёт замуж.... а курить и правда вредно (((((
та оно и так никому не надо
да какая она жена?
так, прохожая
иди спать
Ответили уже -Путин . Блин.... беги от него, это будущий муж-тиран. Будешь вкалывать день и ночь (в кровате тоже) , он будет постоянно недоволен, потом запретит телек смотреть (там мужиков показывают ) и т. д. ))))))))))))))))
Сергей Жаров
Это замечательно, что он думает тебе, что он воспринимает тебя, как мать своих будущих детей....
если ты в нем уверена! и любишь его, то тогда послушай его, только при одном условии, запрети ему тоже самое)
Veronika Fursenko
Он (парень) прав. Вы же будущая мать и жена!
Слушай, ограничения к разрыву. Если ты не ловишь белку или не выпиваешь каждый день то в чем проблема? Пусть запрещает когда детей делать будете, это ладно. Но ограничивать тебя в алкоголе-если только ты им злоупотребляешь. Скажи ему об этом иначе это будет только начало....