Любовь

помогите решить проблему личного характера

ситуация такая: парень с девушкой встречались на протяжении года, даже больше, учатся в одном техникуме на 2 курсе на разных факультетах! в последнее время отношение парня к девушке стали ухудшаться, но на стороне у обоих никого не было! в итоге девушка решила поставить точку в отношения (хотела увидеть обратную реакцию, т. е. чтобы отношения продолжались), парень сказал подумает и позднее написал "давай останемся друзьями".как выяснилось на следующий день парень пошел гулять с другой девушкой, а через 2 дня сказал что любит ту девушку с которой гулять! вопрос: что делать девушке если она его любит и периодически будет видеть его в техникуме?
Фатима ......
Любить это не значит быть униженной или третьим лицом в чей то союза. Раз он не желает вас зачем вам тогда бегать за ним. Уважайте себя и держите свою личность превыше всего. Ведь вы только этим сможете привлечь его внимания если поставите себе оценку на которую он будет платить а не вы даром ему продадитесь. Короче, я за равнодушие, тот который не сочел вас нужной себе то стоит ли вообще думать об этом человеке. Ушел поезд придет другой, умер король да здравствует новый.
Володимир Мащенко
Лучший ответ
завязать нервы в узел и жить, несмотря ни на что. Даже если он к ней вернется, ничего хорошего от этого ждать не придется.
Олег Дунаев
значит разлюбил, надо его забыть и не обращать внимание....
Да пошел он. . на... иди в автошколу учиться, поймешь прелести жизни в машине и в скорости, вот тогда он прибежит если захочешь... МОЙ СОВЕТ!!!! Это ты получишь андреалин во всем!! --ПОВЕРЬ!!!
Игорь Шишигин
завести себе собачку, что бы выражать ей свою любовь, ласку и заботу.. . а про того козла и думать перстать, больно отрывать от себя привычку!
Nargis Gassanova
Что хотела - то и получила)) ) Отпустить теперь его надо и все... Сердечко его отпустить
забыть его!!! !
трудно будет, но так будет лучше!!! !
и что, что будет видеть, увидела и прошла мимо, если не получилось остаться знакомыми нормальными...! но уж точно друзьями не будете....
Игор Семенцов
За что боролась, на то и напоролась!! Сама виновата, не надо было проверять!! а с этим уже ничего не поделаешь?!! Просто быть лучше нее, может он и увидит что потерял??!!мои ответы
Не закрывайся, открой своё сердце для другого, лучше, если он будет старше тебя, те, кто постарше, уже нагулялись и им нужны долгие отношения и настоящая любовь, держи хвост пистолетом, изменись, поменя в себе что-нибудь, а главное, по-больше отрывайся и веселись, веселые девушки очень притягивают;)
она уже все сделала
что мало других парней в техникуме?? ? ЗАБУДЬ! ! таких миллионы и все живут и находят свои половинки! если гульнул один раз-не остановишь! пролитое молоко не соберешь!
Оставаться друзьями зачем ему себя навязывать. С етого ни чего хорошего не получиться. А то идружбы не получиться. Парней же столько много зачем зацикливаться на одном да и ещё в таком возрасте. Всё будет ещё лучше если захотеть.
стараться забыть, и вупор не замечать ( как стена)