Любовь

Вечер добрый!!! Люди со знанием психологии есть? Помогите решить проблему! (Внутри)...

Я парень (чтобы вопросов не было), мне нравятся девушки старше меня.Если я обращаю внимание на какую либо девушку, которая мне интересна, то оказывается, что она: - уже замужем, - готовится стать женой, - старше меня лет на 10.Люди добрые!!! Это, что болезнь такая, неизвестная современным ученым или что???
Акося Абишева
Есть такая болезнь - геронтофилия - это когда нравится человек намного старше тебя. У тебя точно не болезнь, да и комплекс сына тоже туфта.
Все-таки налицо какая-то неуверенность в себе.. . Ради интереса я понимаю, но тебе похоже все равно какая девушка, лишь бы старше. Это не годиться. В первую очередь важна любовь и влечение к человеку, а вовсе не его возраст.
Попробуй не ставить критерий возраста во главу угла.
Молдир Тельгузинова
Лучший ответ
Комплекс сына. Так, вроде, называется. Подсознательно ищешь себе не девушку, а маму.
Видимо несамостоятельный ты, незащищенный что ли...
Алексей Прошин
Ну для начала привет... .
нет это не болезнь, просто тебе симпатичны зрелые и опытные девушки....
это все нормально, кому то нравятся полные, кому то старше себя и т. д, попробуй для начала просто пообщаться с девушками старше себя, просто пообщаться, без всяких планов на будущее, возможно пообщавшись с такими, тебя привлекут молоденькие.. попытка не пытка.
Вера Дубкова
ну и что в этом такого.. нравиться перешагни.. и люби на здоровье...
я подвержен той же болезни -- тебе просто не везёт ---наверное ты старше своих лет
Shahrom Nazarov
Не отчаивайся, ещё не пришло твоё время... Встретишь и ты ту единственную. Удачи!
Я Вас понимаю! Такая же проблема у моего брата! :) Правда он не относится к этому как к проблеме!
Просто находит тебе женщин старше, а после расставания "отдыхает" с молоденькими. Возможно, Вам просто еще не повезло) Все будет, помните! Все будет хорошо!