Любовь

Я довольно стеснительный помогите решить проблему.

Недавно я выявил в себе довольно неприятную проблему. Я нормально разговариваю с девушками, могу спокойно сидеть рядом с ними, шутить, смеяться самому. НО когда я нахожусь рядом с девушкой которая мне нравится, у меня как будто аккумулятор садится, боюсь разговаривать, краснею, и уж тем более не могу признатся в своих чувствах. Дорогие девушки, подскажите, что и как мне говорить чтобы выглядеть не чмошником каким-нибудь и при этом не обидеть вас и при этом побороть себя? Может 50 грамм для храбрости? :D
я конечно не девушка .
но скажу так, это естественно для неопытных, просто у тебя переполняются гормоны и "бьют в голову" таким образом происходит сбой. . винда зависает ) просто ты думаешь что она ангел) но на самом деле она простой человек
есть несколько способов побороть это: рассмотрим их вкратце
1)осознай тот факт что она такой же человек как и ты, она тоже какает и писает!
у нее есть также личные проблемы, какие либо комплексы.. .
2) предстать что вы с ней уже долго встречаетесь, и вот вы идете поздно вечером по парку, и вдруг к твоей девушке начинают приставать хулиганы (предположем 3 крепких гопника)
твоя реакция? ты ведь не кинешь ее? не убежишь? если это так то ты начнешь ее защищать как можешь
так вот, ты не будешь бояться 3х гопников
а тут обычная девушка! и ты ее боишься? как так? ?
подумай, просто представляй эту ситуацию и все пройдет!
Удачи!
Александр Михайлов
Лучший ответ
Иногда помогает говорить правду: " Я смущаюсь, потому что ты мне очень нравишься" - если сумеешь это сказать, больше ничего не будет страшно).
Аккумулятор знаешь когда садится? Когда девушка не проявляет инициативы, не реагирует, не отвечает на чувство, не проявляет и тени заинтересованности в ответ. Поэтому при общении твой интерес убивается в зависимости от отношения девушки. Не было у тебя пока отношений со взаимностью.
Irena Yasynovska
Ты меня не обидешь, а вызовешь умиление или подозрение.. . делай выводы
Когда я была еще девчонкой у меня были зачастую такие случаи, что некоторые молодые люди, которые сидели со мной рядом, начинали заикаться, и постоянно у кого - то тряслась нога, то руки (я серьезно говорю и это было!!!! )
Вот эти моменты - они очень отталкивали.. . хотелось закричать, убежать и больше не видеть парня!
Это я сейчас понимаю, что все это было связано с перевозбуждением и волнением.
Веди себя естественно, перестань комплексовать и главное не думай, как ты будешь выглядеть перед слабым полом!!!! Больше шути, непринужденность она притягивает!! !
Ну и что-что стеснительный!!!! Разве это недостаток? Скромность украшает человека! Многим это нравится. Помни об этом тоже.