Любовь
Вопрос внутри, помогите...
Добрый день! Я после пар вижу девушку, где-то моего возраста. И она мне нравится... Она учится там же где и я. Иногда в университете вижу. Подойти поговорить не могу. Нашёл её в вк. Вот только не могу понять, что написать? Привет, меня зовут Евгений, а тебя как? (надеюсь вы понимаете всю иронию). Что ей сначала писать, подскажите! О чём поговорить?
Так и напиши, вижу тебя каждый раз после пар, нравишься мне.
Подойти боюсь, я трус по жизни, но как прихожу домой фапаю на твои фотки в вк.
Что за мужчины пошли? Че ты ее боишься, даже если она откажет в знакомстве, что страшного произойдет? В твоей жизни ничего не изменится.
Лена Касимова
ну например: подойду, начну нервничать, и ляпну какой нибудь бред!
Лопух.
Включи свою смелость наконец. Тоже мне, мужчина с дрожащими коленками...)))
Напиши что без ума от ее внешности. что поразила в самое сердце. Что спать не можешь. дышать и жить... ну и всю такую лабуду.
Вообще то это говорят лично, держа ее за руку и глядя в глаза.
но куда вам.... поколение сраных коричневых штанов....
Вживую рта раскрыть ссыте.
конечно надо проявить инициативу, ведь она может вас просто не заметить среди множества мужчин, надо выразить свои чувства к ней, например ...Я ни кому не нужен в этой серости безликого обмана бытия… я просто облачная тень на рваном покрывале неба… я само – одиночество!!! леденящая бескрайность вселенской пустоты моей души как одинокий ангел ...и я склонившийся в молитве… скажи мне, сударыня, как мне познакомиться с тобой !? стрелы амура пронзили мой растерзанный сомнением мозг и жизнь моя припала на колени ...
если хочешь создать семью и воспитывать детей, так и напиши.
Виталий Воловский
Вот тогда точно, за полного идиота примет...
Напиши всё как есть. "Привет, ..(имя). Я Евгений, знаю тебя, вижу в универе, очень нравишься, хочу по-ближе познакомиться. Если есть желание и возможность (ты понимаешь о чём я -если нет парня), ответь. Буду ждать твоего ответа."
Виталий Воловский
Абсолютно верно!
Так и напиши ей))
Не стесняйся и не бойся. Главное написать, а потом уже все само собой пойдет. Или ничего не делай ничего не произойдет....