Любовь

депрессия.. вопрос внутри.. помогите (

депрессия, не могу понять почему мне плохо.. в отношениях вроде всё хорошо и в семье тоже.. и с друзьями тож норм всё..но что то меня тревожит сильно, слёзы появляются каждый день, истерики.. ( не знаю что мне нужно.. может я боюсь в сё потрять как думаете?
сходите к психотерапевту.. . он подберет вам антидепрессанты.. . сеанс длится час.. . разберетесь в чем проблема. . и не комплексуйте.. . поход к психотерепевту в наше время это вполне нормальное явление. . удачи вам.... и не грустите.... как говориться ГУБКИ БАНТИКОМ, ПОПКУ КРАНТИКОМ.... И С УЛЫБКОЙ ВПЕРЕД.. . все будет хорошо!!!!
Андрей Сураев
Лучший ответ
возможно вам просто скучно....
Мне зимой остро не хватало солнца и я начала потихоньку звереть, стала много переживать и тревожиться за близких. Пошла к психиатру и выписала транквилизатор, на четвёртый день пришло чувство удовлетворения собственной жизнью, даже не ожидала такого эффекта.
жареный петух тебя не клевал. с жиру бесишся.
Я думаю это ПМС.
Ля
Лялька
депрессия гораздо страшнее, это легкая форма психоза у вас скорей
значит не твоё это жизнь не так проживаешь как нужно
Может быть гормональный сбой. Может быть вы просто не живете так, как вам хочется в действительности и ваши отношения со своими родными не достаточно глубоки и доверительны.
может тебе потрахаться?
У тебя какая тайна есть
@@
@ёк @вг@нец
Вы не написали - а как у вас на работе? Если вы домохозяйка, то бегите срочно на работу. Дома конечно двинуться можно.
Если все хорошо в семье и отношениях, то причина депрессии кроется в профессиональной сфере.
Елена Жданова
как это слезы появляются? ты просто сидишь и литься начинает?
Это сльозы радости
Sitora Kasirova
возможно это первая любовь..