Любовь

Верите ли вы в то, что после 50 мужчины становятся более вялыми в сексе? Может они заводят связи на стороне?

Marat Khikmatullin
...Вероятно это зависит от индивидуальных особенностей каждого мужчины в отдельности.
Такого опыта у меня нет, не знаю, а вот у мужа всё в порядке с этим, ему правда всего 52!!! А на стороне мужчины заводят связи независимо от возраста, в любое время, ведь для этого много усилий прилагать им не надо, ведь основная масса женщин только и ждёт, чтобы их полюбили в сексуальном плане. Я своего мужа в этом не виню, в изменах виноваты в основном сами женщины, как говорится ...су... а не захочет, кобель не вскочит...
Giorgi Qutateladze
Лучший ответ
Не в возрасте дело, а в любимой
Сергей Шапкин ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вами))))))
может и заводят для самоутверждения. После 40 -45) ибо становятся намного более вялыми
Не знаю... но думаю что все что с ними происходит это нормально в пределах нормы отведенной им природой! А связи на стороне заводятся для того чтобы подстегивать уходящее желание.. и доказывать себе.. что есть еще порох в пороховницах! Никого не хочу обидеть... просто отвечаю так как думаю..
Ольга Гра
В то, что становятся вялыми, я верю! А в то, что заводят связи на стороне, тоже верю. Но заводят не все!
Только если партнерша у него вялая.
Привет! для стимуляции своих желаний, которые кажутся им слегка подвявшими, МНОГИЕ используют ИНТЕРНЕТ, в частности, таких как Оксана Ленина (выдающаяся попа в Мире)
Анна Штанева
Marat Khikmatullin Да может это и не её задница....Может это великий фотошоп.
Не вялыми, а более степенными-возраст комплекция обязывает. Есть анекдот такой про двух бычков, старого и молодого, наблюдающих за стадом.... "не торопись сейчас медленно спустимся... " Старый анекдот, с бородой - все наверное слышали. На счет на стороне, сам что по этому поводу думаешь? -Вот сам и ответил.
Анна Штанева ....Возьмем ВСЕ стадо?
Достойный ответ!!!!
есть такие мужчины, что и в 50 и за 50 в сексе И ОГО И ОГО И ОГОГОГОГО))) ) чего и Вам желаю....)))))))))))
Андрей Пятков