Любовь

Мужчина становится рабом женщины, когда отношения с ней для него становятся важны.

Р.
Райхан .........
Сам ответил на свой вопрос. И кстати очень хорошо ответил. Делай выводы.
Оля Алексеева
Лучший ответ
бред сивого ивана
Жанболат Секей
Нет, если он самодостаточен и имеет характер, а не тряпка
Рабом становится только тот, кто это позволяет с ним сделать. Мне любые даже слегка неуважительные замашки - облом. Хочешь секса - подчиняйся. Не хочешь подчиняться - спи не траханная. Не нравится - вали. Сейчас подкаблучников навалом.
С.
Серега ..
Вас что, это так напрягает? Ну не становитесь рабом, никто никого не насилует в таких случаях. Я помню случай из ранней молодости. Был у моей подруги поклонник, довольно серьёзный и слишком рациональный для своих лет молодой человек. Я как то обмолвилась, что хочу сгущёнки, тогда она была дефицитом. Он сказал, что поедет домой, привезёт, кстати, подруга отказалась. Через месяц он приехал и привёз мне трёхлитровую банку, просто так вот, потому, что я захотела сгущёнки. Чувств он ко мне никаких не испытывал. Прошло много лет, а я это до сих пор помню. А ведь про него никак не скажешь, что он способен стать рабом, или подкоблучником. Это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Володя, я это помню! Спасибо тебе!
Райхан ......... Да ничего особенного. Ему не сложно было, вот и привёз.
@a
@ardak@
Скорее не рабство ) Это осознанное желание сделать все, чтобы любимый человек был счастлив рядом с ним. Это может идти как от мужчины, так и от женщины, главное, чтобы цели и желания совпали. Тогда не будет рабства, тогда будет - любовь )
Почему рабом? Если ты себя так ощущаешь себя рядом с любимой женщиной, то рано или поздно ваши отношения развалятся. Если ты зависим от неё материально, значит найди вторую работу.
Нет, всегда имеется определенная граница, которую нельзя пересекать никому, даже любимым.
Ирина Иванова
мужчина становится рабом женщины.. когда он чувствует за собой вину.. и рабство это добровольное...
Abdulloh Shokirov
Райхан ......... За что вину?
скорее наоборот...
Бедняга, тебе неповезло.
Maksat Kaliaskarov