Любовь
Важна ли красота женщины для отношений? люди в возрастом всё равно становятся старыми и некрасивыми а любовь то остается?
Душа прежде всего должна дать красивой. А, внешность - красивая женщина или нет, значения для любви не имеет. Правильно, что с возрастом внешность человека меняется, красота увядает. А, вот его душа остается неизменна.
С возрастом всё меняется, и красота тоже.
Мужчины любят глазами ))
Aidana Gazybekova
Это спорно) для меня важен характер человека
а ты монику белучи в ее 50 видел? так что не надо про всех.. . я может как красное сухое вино, с возрастомстановлюсь все лучше
Иван Баженов
красное сухое. . как -то не звучит. Лучше тогда красное мокрое %)
Так ведь - на неё смотреть придется до этой самой старости.. . И, если она не нравится, сам не захочешь быть с ней, потому как - будет стыдно.. . Не даром говорят: красота мужчины - его женщина...
ну на страшилку то не встанет!
Aidana Gazybekova
Откуда ты знаешь? бывает на моделей тоже не стоит а на простую домашнюю колом!
конечно красота и свежесть уходит, но остается печать характера, нарезанная морщинами, и как прожил жизнь, весело, грустно, добрый был человек или говно, все это будет видно . От этого и бывают бабулечки и бабки, дедулечки и деды.
Любимые всегда прекрасны. .
ну коли любовь останется, то и будешь любить ее дряхлое, а возможно даже расплывшее тельце.. . А вапче, да, красота важна, а чтобы женщине оставаться красивой, мужчина должен на это зарабатывать, а не искать легких путей, например, вместо того, чтобы купить жене крем с коллагеном пойти и оставить деньги на съемной хате, где трахался с любовницей (ну или трата денег на бензин до ее дома)
МУЖЧИНАМ ВАЖНА
Это не самое главное
Встречают по одёжке...
Aidana Gazybekova
Встречают по одежке а провожают уже в тюрьму
это факт
а как же дети ...)))))
Aidana Gazybekova
Упырями будут
Иван Баженов
у меня красивые дети - с такими ушами, лысенькие и сморщенные ! )
внешность-на время, душа-навсегда