Любовь
старые тетки тоже хотят любви???.
...в 40 лет люди мудреют или глупеют?...неужели старые тетки тоже хотят любви???!
Любви хотят все: и старые и молодые, и умные и.. не очень)), и красивые и страшненькие, одним словом все мечтают о любви!!!!
доживешь - поймешь)
не так уж много осталось, как кажется))))))
глупая ты (( подрасти сначала ( но не забывай - молодость это тот недостаток, который проходит с годами (
В 40 лет можно и родить. Женщина и в 40 лет остается женщиной, которая хочет любви и это нормально, мы все люди со своими желаниями. И 40 лет, поверьте это не приговор к тому, чтобы уже вешаться или идти на пенсию и они вовсе не старые, когда вам будет столько, вы все сами поймете. Удачи в новом году!!!
а то!!!! и кто сказал, что если 40- то старая))))))))))))) чушь полная!!!! есть такие в 40 лет, что и 20-летним не снилось)))))))
Кто это старые тетки? Многие говорят, что в 40-жизнь только начинается! В 40 еще детей рожают-а значит и любовь дарят и хотят ее получать! С высоты своих лет сейчас тебе кажется этот возраст старым, а когда тебе стукнет 60-будишь вспоминать, какая была молодая в 40! Мне еще не столько, но мне так кажется, что все познается в сравнении!
в 40 лет любовь как крепленное вино : и бодрит и веселит, только голову напрочь не сшибает.
а че так хамить-то? в 40 лет женщина в расцвете сексуальности, многие только в этом возрасте начинают испытывать оргазм, хотя че я распинаюсь- то перед недоразвитым...
А что они не тетки чтоль, женщине всегда хочется любви и внимания, а тем что по паспорту 40 может в душе 18