Любовь

"Яяя устал, хочу любви. . да так чтоб на вееееек... " прониклась песней. . )) Так вот. . вопрос. . какой любви ты хочешь? )

Павел Соколов
Необыкновенной, неземной, сказочной... Хмммм, но самое главное - ВЗАИМНОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ))))
Любовь Куайдарова
Лучший ответ
да мне и сексом сейчас можно)) )
а потом как сложится)) )
Андрей Иванов
Которая раз и навсегда))
Надежда Щукина
Кто поет? , я как то мало слушаю песен про любовь, грусть накатывает. больше Рок люблю
Конечно самой человеческой чистой взаимной, без расчета
Надоели уже эти поиски
Shoizat Shoismatov
Павел Соколов Группа Quest Pistols "Я устал"
Украинские хлопцы )) А песня вроде в стиле рок.. легкий рок ))
меня тоже эта песня впечатляет!
Той, что есть, только чтобы рядом. Надоело уже колесить)))
Павел Соколов И мне бы.. рядом..
Привет )))
Я хочу... хоть не нАдолго.. грусть моя, ты покинь меня... -мне вот эта песня больше нравится. Штирлиц поет.. А страстишки украинских хлопцев как-то побоку..)
Роман Силкин
Такой чтоб на век.
более сговорчивой
Alyona Melnikova
Все сложно...
Serg777 Petrov
Никакой не хочу! Не хочу выноса мозга! Не хочу соплей и слез! Надоело, мне достаточно просто секса, животного секса!
Сергей Ильин
Такой что бы была страсть.
никакой. . Не верю больше в любовь. После того как я с душой к человеку, а он разбивает сердце и кидает мордой в грязь.
взаимной и нежной
Aida Maimagulova
а я хочу, чтобы моя девушка мне на сообщения вовремя отвечала. а то я ей смску пишу, а ответ или через полчаса приходит, или не приходит вовсе. все мы люди, все мы занятыми бываем, но хотя бы на "спокойной ночи" ответ написать можно. а то становится тоскливо. мне, как человеку не равнодушному, хочется видеть смайлик в сообщении. улыбку. сухой ответ с точкой на конце едва ли отведет от мысли, что тебе да - отвечают, но отвечают без особого желания - просто так надо.
я хочу, чтобы я хоть раз не написал первым. по вышеизложеным причинам, наверное, все итак понятно. а еще я, когда спрашиваю "как дела" - в душе желаю, чтобы меня спросили о том же.
мне не приятно видеть как она скачет и смеется с другими мальчиками, при этом я, как бы не старался - не могу ее развеселить. а мне прияно, когда она смеется. тем не менее я не могу ее ограничить от общения. мне не приятно, когда лучший друг, а не я, провожает ее до дома только потому, что он живет с ней в соседнем доме, а я живу на другом конце города и до дома мне идти часа два-два с половиной, это еще в плос к тому, что я города не знаю.. . и, соответственно, мне не хочется слышать от своего лучшего друга "эх! жаль ты с нами не гулял! " - я прошу его помолчать.
но больше всего грустно оттого, что, когда я признался ей, что она мне нравится, она сказала, что у нее тоже есть чувства ко мне. тогда почему я стараюсь помочь ей, писать смски по-чаще, тупо заговорить, быть внимательным к мелочам и лишний ращ сказать ей, что она красиво выклядит, а она это делает как одолжение? пусть это даже видно так, а на самом деле по-другому.. . почему я должен задумываться: хочет ли она со мной общаться, или сказала, что я ей тоже нравлюсь, потому что не хотелось так откровенно посылать того, кто, вроде, и не первый (и даже не второй, третий, четвертый) год не ровно к тебе дышит? мне бы хотелось менее разряженной обстановки. мне бы хотелось видимого внимания и интереса к себе с ее стороны. мне бы не хотелось говорить: "о, а мой брат тоже этот фильм любит", "а он тоже не ровно дышит к турникам". я бы хотел сказать: "знаешь, а я тоже люблю зеленый чай, я тоже понял, как это решается! ".

не трудно ведь хотя бы раз в час писать смс. не трудно ведь взять хотя бы самой сказать "привет" при встрече. первой. а не уходить, не говоря ни слова, когда прозвенел звонок, а я еще не успел подойти. это обидно. я ведь могу подумать, что совсем ей противен. и я уже так думаю. и почему я уже начал серьезно задумываться над тем, чтобы просто попытаттся щабить на нее? это не правильно ведь.