Любовь
Устала любить... Любовь-это зависимость. Хочу быть независимой. Значит нет места любви... Может,судьба такая?...
...
Независимой?.. Поверь.. это тоже не легко. Чем? Привыкаешь... Сначала все кажется просто супер.. Твое сердце молчит, в тебя влюбляются.. тебе это нравится, но на долго не нужно. Становится скучно.. ты отдаляешь человека, приближаешь другого.. А сердце твое молчит.. и ты живешь без любви.. и черствеешь! Просто черствеешь... И в какой-то момент ты понимаешь, что хочешь трепета сердечного, а когда это приходит всеми силами пытаешься задавить.. потому что привыкла быть черствой.. потому что боишься, боишься пустить в душу чувство.. Это ужасно, когда душа пуста...
Евгений Сорокин
Ужасно, согласен.
как же нет места любви, а ты сама? люби себя
С таким пониманием любви только в наркологию надо
В жизни много зависимостей от разных вещей и людей. Но любовь придает смысл жизни. Без нее она пустая. Влюбляйтесь и любите.
Ты это брось то в детство далась то любить устала. Может баиньки пора а то страшно становиться, что тебе ещё на ум придёт.
Очень Вас понимаю-относительно зависимости, грусти, слез в любви. Но отрекаться от нее не стоит так вот сразу.
Могу Вам посоветовать кое-что. Вот Вам 5 выдающихся книг, которые лично мне _очень_помогли ответить на те же вопросы, понять смысл жизни, любви, отношений, отучиться от зависимости и вообще начать быть счастливой. Особенно обрати внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) Очень советую прочитать
http:// letitbit. net/download/7745.cdd729e58c6dc48875952398d/Izbrannoe_luchshee_iz_moey_biblioteki.rar.html только 2 пробела уберите
хочеться свободы?? ? зря!! ! с любимым человеком всегда будет лучше...
ошибаешься? это нечто большее? тебе сейчас не понять ...
Нет это просто вы не в того человека влюблялись. Не судьба так это те кто вам попадались. А свою судьбу вы просто еще не встретили.
просто не встретила того единственного!
А для любви место всегда найдется! Удачи!