Любовь.. . Каждый человек определяет и понимает ее по разному.. .
Для меня - это Счастье! Счастье быть рядом с Любимым человеком, смотреть в его глаза, держать за руку и отдавать ему всего себя))))) ) Скучать каждой клеточкой каждую секунду расставания...
Любовь
Любовь. Мы часто слышим и говорим слово (Любим, Люблю, Любовь). А что для вас значит Любовь??
когда думаешь о ней постоянно на протяжении 6-7 лет интересно это Любовь?) ) вот и я про то же, Слава Богу это уже в прошлом... но было приятно) Любовь - чувство, для которого слов не подобрать, это как бы и наслаждение, внутренняя легкость и в тоже время нервы от переживаний в некоторые моменты за эту любовь... словами не сказать... но посмотрев на некоторых, понимаешь, что любовь как понятие исчезает со временем, с возрастом... надеюсь этого со мной не будет... Любви Всем!))
Искренность чувств, где нет фальши и лжи
уже ничего
сегодня я опоздал но будет завтра когда я буду гнаться за любовью
любовь-это то чем мы живем... мы не можем без неё...любить значит чувствовать.... любовь и жизнь.... одно не живет без другого... все связано
Первый раз я полюбила в очень ранний возраст. Мне было 10. Раньше было по другому. Сначало в одного потом в другого. Оказалось это было не любовь, а так. Но когда я увидела его я поняла что сердце моё проколото и скоро разобьётся на куски. Любовь это не только радость, но и боль. Я убидилась в этом совсем не давно. Любовь - это жизнь. Любовь.... Это непередоваемо и чтобы узнать что такое любовь, сначало самому надо полюбить.
моя жизнь....
Все просто, ЛЮБОВЬ, это когда готов для человека сделать все, оберегать его от всего того говна, которое есть в мире, когда хочешь этого человека видеть каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.. . когда ты просто благодарен ему за то что он есть!! ! Когда ты его просто ЛЮБИШЬ!! ! А вообще любовь - это просто любовь!! ! И это самое прекрасное чувство!! ! Спасибо ему, что оно есть!!!
Да в принципе особо-НИЧЕГО)