Любовь

Что значит для вас слово любовь, и как часто вы говорите что кого-то любите?

когда любишь не говоришь ей об этом, боясь услышать нет в твет.
Станислав Абдулов
Лучший ответ
значит, что для меня не безразличен и попытаюсь сделать всё,что в моих силах, что бы было хорошо и комфортно рядом! каждый день говорю, что люблю, своему сыну и коту)))))))
Антоха Петров
Целых два раза сказал!))
Я очень сильно подумаю прежде чем его сказать. Но когда скажу - это будет значить что я с человеком буду до конца.
Natalia Dabija
Матерное слово. Благо, никогда вслух не говорил эту фразу. Только десятки раз распечатал на клавиатуре, которые затерялись в бездне инета...
Akmaral ***********
Я прокричу на всю огромную планету, что нужен мне лишь ТЫ... и только ТЫ! .
Что без тебя мне в этом мире счастья нету, тобою заняты все мысли и мечты!
Я прокричу. . и пусть услышит каждый, что ты на свете-лучший из мужчин.. .
Таких как ты, судьба не дарит дважды! Ты для меня единственный, один!!!.
Терпеть не могу эти разговоры. У меня слово Любовь и подобные застревают где-то на полпути... И ненавижу слова *любимый* и *любимая*. Я их столько выслушала, а толку ноль.
Любовь, это ДЕЙСТВИЯ направленные на серьезные вещи, а не слюнявые разговоры.
Давно уже не говорил ((
Максим Григор
Каждый день в зеркало говорю
Любовь часто путают с привязанностью ((
мне кажется, что любовь проверяется годами, в отличие от привязаности