Любовь

ОДНОПОЛАЯ любовь....эпатажна...необычна....осуждаема...но тем не менее это ЛЮБОВЬ....ваше отношение к этому ВИДУ любви?

Таня Манецкая
Лишь бы не выставлялось как эталон человеческих взаимоотношений.
Анна Прищип
Лучший ответ
да фиолетово мне абсолютно
мне по барабану. так всегда было, просто сейчас не скрывают.
~~
~$~Бауржан~$ ~
она бесплодна!
на сегодняшний день только разнополая любовь приносит потомство.
если любят и никому не навязывают, что это здорово, то мне фиолетево. бесит, когда есть такие отношения и всем и каждому пытаются доказать, что это тоже может быть.. я за традициеонные отношения. однополая любовь, это попытка уйти от проблем, которые случились в традиционных отношениях, но которые не смогли решить.. и по-моему это путь в никуда.. но это лишь мое мнение.
Ольга Ковирова
Я не считаю это нормой. Но если это кому -то нравится ну и ради бога. Живите лишь бы им было хорошо
Запретный плод сладок. Я не могу от себя назвать это любовью. Кто знает, стоит лишь одобрить полностью такую пару как у них со временем пропадает интерес друг к другу. И желание выделяться не удовлетворяется. Никто не обращал бы на это внимания, было бы это естественным нормальным явлением со стороны общества, таких случаев было бы меньше. Сколько людей столько и мнений. Я выразил своё :) И в принципе, у меня также || отношение к этому :)
na
nastya.17.7
Если вам нравится делайте что хотите, но не надо навязывать это нормальным людям!
Nicat Azimov
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них"(Левит 20:13)
..
....exxtazzy ....
честно не очень то и положительное, все в праве делать все что хотят, но меру знать надо
меня просто бесит когда 2 жирные лесби-мужички стоят на улице (когда проходят дети, старики и слабонервные люди) и лижут рыла свои и лапают пятые точки
может я лесбифобка, но зачем показывать так свои чувства?
у меня одногруппница была лесби (тоже толстая и не приятная) так она когда напилась, начала всей группе рассказывать как она лишала девственности свою девочку и потом чуть в постель не завалила мою подружку)))))))
Максим Быков
Это не естественно, но это есть, и по сути пускай будет если их это вставляет! Поэтому отношусь полностью паралельно!!
если честно я не понимаю таких людей