Любовь

Вам не кажется, что однополая любовь более искренняя?

Как ни крути, но у противоположных полов, как бы они не любили друг друга, бутут возникать разногласия. Взять банальное - духевушки два часа собираются, перед тем, как пойти куда-то. Парней это раздражает, не так ли? Или то, что у разных полов могут не совпадать интересы, он любит футбол, а она романтические фильмы. Порой из-за этих разногласий отношения могут разрушиться.
Но всего этого не будет со своим полом. Вы будете лучше понимать друг друга. Скажем, у парней не будет необходимости ломать голову над "женской логикой", а девушки могут вместе крепиться хоть весь демь и никто им не скажет, что уже оделся и ждет их. Так же общие интересы, согласитесь, со своим полом у вас их куда больше, чем с противоположным.
Из этого и исходит, что однополая любовь более искренняя и надёжная.
Л♥♥Г♥♥Б♥♥Т
Александр Трапицын
Лучший ответ
ну да, мужские пары не стабильные будут просто очень- они жи любят разнообразие, и спид пойдет гулять повсюду, и детей им не вырастить, кому они их после развода спихут, если нет жены у них? давно пора признать просто. что мужчины плохо воспитаны тысячелетиями)))))) и пельменей мне не оставили сегодня)
Нисколько не кажется Ведь там расчет. а он редко бывает просчетом! И особь одна умирает раньше другой Так что выигрыш есть ..и любовь вечна там после того как представятся к Всевышнему
Содом и Гоморра.. Нет на вас Божьей любви... если в России будет распространяться эта эпидемия гомофобии, то Россия погибнет.
единственное что детей они делать не будут, хотя с моей точки зрения пускай от таких дети бы и не рождались вообще. Еще не перевелись, те кто желает полноценную семью и детей, вон знакомые бабы у меня лишь бы не работать по трое за алименты рожают. Так что популяция приматов еще не готова вымирать.
Анжела Гущина
Да всем *****
Лиза Сидоренко
просто нужно не спать с кем попала и давать все подряд а найти своего единственного. А не так нагулялась теперь я и семью хочю
Viktoria Akhmetova
Нет не кажется и бредни твои не понимаю
Такое ощущение, что вам не знакома настоящая, обычная любовь. У меня нет необходимости ломать голову над "женской логикой" жены. У нас нет проблемы с просмотром футбола и романтических фильмов. Мы уважаем интересы друг друга и органично вписываем их в нашу общую жизнь.