Любовь

Однополая любовь, преступление или естественное явление? Стоит ли с ней боротся?

24 - 12 - 2015

❤ ➦Призераю.
Наталья Ломсадзе
Наталья Ломсадзе
74 174
Лучший ответ
Это нарушение психики .Борьба малоэффективна.
ZK
Z. Kerimova
94 700
однополая любовь-отклонение психическое. бороться? нет. лечить? не придумали как. всеобщее порицание таких отношений-вот что нужно, а не пропаганда. якобы свобода. те кто говорят, что "КАждый вправе жить.. как хочет"-пусть их ребенок придет и скажет им: мама или папа я люблю человека своего пола. внуков от меня не ждите. одумайтесь! что вы плетете?! вам что вообще нас... ть на все?!
***strawberry_ Girl***
***strawberry_ Girl***
97 116
Галина Болотова Не желай людям того чего себе не желаешь, так меня в детстве учили, это во первых. А во вторых, как показывает практика, в этих случаях словами "одумайтесь" уже ничего не изменить.
Ира Асташова Психическое отклонение - это гомофобия.
А если ребенок придет и скажет - ну пусть придет и говорит. Почему меня должно это расстраивать? был один сын, станет два. значит. Дети - не инкубатор для внуков, во-первых, а самостоятельные личности. Во-вторых, оирентация никакого влияния на фертильность не имеет и детей завести однополым парам ничего не мешает вообще-то. Но скудость ума и недостаток образования слишком многим глаза застят и не дают понять очевидное.
Норма. Бороться бессмысленно, если не хотите проблем с психикой.
Я считаю, что всё должно быть естественно. Если тянет, значит иди и бери, это твоё.
Нейтрально всегда к такому относилась и встретив такую пару в реале никогда бы не осудила, а наоборот я думаю их интересно изучать и поговорить чтобы понять и возможно найти суть этой самой любви
Ирина З
Ирина З
23 327
диагноз
Так они чувствуют себя счастливыми.
А лишать человека счастья это как-то подло...
Роман Рекунов
Роман Рекунов
1 310
Если любовь сексуальная, то это не естественное явление, это точно.
Но вот преступление ли это? ! Не могу судить, лишь бы меня не трогали, а сами пусть что хотят то и делают.
А вообще думаю это не должно быть общественным явлением, пусть находиться в андерграунде
Олег Пасечник Если духовная, то это хорошо и естественно, все мы люди и в идеале должны любить друг друга, своих близких и друзей тем более, если конечно можем себе это позволить.
я думаю, что явление не совсем естественное, но тем не менее, и не преступление. Свободу челвоека никто не отменял.
и бороться вряд ли стоит, но всяескую рекламу этого дела надо бы поубавить.... в ящике, прессе и прочих сми
Это нормально.... Бороться не нужно и не стоит начинать.. бесполезно!! ! КАждый вправе жить.. как хочет!
Любовь не преступление. пусть даже однополая.