Любовь

Месть за поруганную любовь — преступление ли это? Разве не следует наказать того, кто предал тебя, кто изменил?...

Это не преступление, это глупо. Былое не вернуть и не исправить, стоит забыть и жить дальше.
Олечка Илатовская
Лучший ответ
Самый лучший вариант мести в этом случае - с разбегу головой о стену удариться. Если тебе изменили - значит не хватает в тебе чего то... не дотягиваешь.... не оправдываешь ожидания. На себя и обижайся. И прикрывать красивыми словами о поруганной любви собственную несостоятельность, как то... некрасиво.
Олег Куницын
Глупости. Изменила значит с кем то ей интереснее сам виноват. А еще виноват что привязался - низя к дифчёнкам привязываться - попецкал и досвидания.
Настя Жадан
месть-плохой попутчик...
Это жизнь.. . кто-то изменил тебе, кому-т о изменишь ты.... это просто такая вот жизнь.... Найди себе новое увлечение/ работу/ подругу/ хобби и скоро ты забудешь и о ней, и о своей любви ...Говорят, все что не делается - все к лучшему, так что думай только об этом - все хорошее еще впереди
Асхат Акчурин
Если ты мстишь за поруганную любовь, значит ты не любил. А мстишь просто за уязвлённое самолюбие.
если бы ты её полностью удовлетворял никто б тебе не изменил!!!! я вообще охуеваю... наказать, а ты кто такой господь Бог что ли? не нравится-уйди, а мстят только слабаки
Meerim Duishembieva
Месть унижает человека.. . Зачем опускаться? Все равно ведь уже ничего не изменить.. . А того кто предал тебя рано или поздно самого предадут и ещё больнее....
Накажи себя в первую очередь, за то что смогла довести до измены тебе!
Тратить свои силы на месть - оно того не стоит!
Свою любовь Вы можете подарить более достойным и это будет
лучше чем месть!!!
А стоит ли? Что это изменит?
какой-то детский сад.... поруганная любовь... месть.... кто ты такой чтоб кого-то наказывать??? успокой свое задетое самолюбие и живи дальше.
Накажешь того кто предал тебя, сделаешь хуже себе. Неужели можно сделать что нибудь плохое человеку которого любил....