Любовь

МЕСТЬ, МЕСТЬ, МЕСТЬ И ЕЩЁ РАЗ МЕСТЬ! срочно)))

Приветик люди! Срочно нужен эффективный и оригинальный способ МЕСТИ бывшему парню :(
Условия: в дом к нему попасть не могу, игнорировать тоже, с его лучшим другом мутить не буду, предложил остаться дузьями (согласилась) . Придумала пока только накачать безобидную конфетку сильнодейтвующим слабительным и угостить =) ещё бы хорошо сделать что-нибудь "хорошее" его нынешней пассии (до этой вообще добраться нельзя, могу только телефон её узнать)
ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО, НАСТРОЕНА РЕШИТЕЛЬНО!! ! знаю, что месть это плохо.
Заране спасибо)))
Решительная девушка! Зачем тебе это? ! Ты очень хороша собой! Самой классной местью будет: не бледный вид и макаронная походка, как сейчас, а СВЕТЯЩАЯСЯ СЧАСТЬЕМ И ДОБРОДУШНАЯ ТЫ!! ! Ты скажешь ерунда? ! Ничего подобного. Ты даже можешь подойти и поблагодарить его за ваше расставание, ведь если бы вы не расстались, то ты не встретила бы ЕГО ...а кого ему не важно знать. Главное СВЕТИТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. А что даст твоё слабительное? Ну посидит "подумает" и всё. Да нужен ли тебе он вообще? ! Если он так поступил, значит он тебя не достоин! Разве ты хочешь вернуть его обратно? ! Я думаю нет. Так покажи, что ты этому БЕЗМЕРНО РАДА, и СЧАСТЛИВА, что так произошло. Удачи.
Абдулло Пиров
Лучший ответ
Виктория Бухтина Спаибо большое))) Только о внешности не стоит, это не я спросила,а подружка моя лучшая, горем убитая и ужасно разочарованная...
Тут у неё вопросик ещё есть, немного нелепый: а может он любить, разлюбить, а потом опять полюбить?))
глупость, глупость и ещё 1000 раз глупость! отговаривать не буду, вернётся чем то не хорошим !
отговаривать сейчас бесполезно.... но потом увидишь- все пройдет и забудется
"с лучшим другом"? Зачем так мелко? С английским лордом! Вот это круто! Да и вообще, лучшая месть-стать счастливой! Вот обзавидуется!
Виктория Бухтина Вот это ответ!))) только один маааленький вопросик: где лорда взять?)))
Если мстить, то хотя бы достойно, а не слабительными в конфетках. Бред!
Виктория Бухтина А конкретнее, что именно? Конфетки хотя бы весело... =)
<<Blond>>> Брюнет..))) Главное - не торопится, а выждать подходящий момент. К примеру какие то его неудачи - могут быть тебе на руку.
А я бы на твоем месте занялась поиском нового мужчины, а то ведь думая как отомстить можно и состарится, а потом вообще никому нужна не будушь. Бывший на то он и бывший, что в прошлом, а где настоящее, чтоб глаз радовался и душа пела?
Ксюшка )
урони на него рояль с восьмого этажа
и успокоооойся....)))
П.
Полина .
Месть это только временное удовлетворение.
А посути твоя месть разрушает тебя саму.
Он твою месть переживет, в любом случае.
мстить глупо. легче не станет. но если уж решила придумай что-нибудь пооригинальней.
Жалеть потом будешь, это точно. Обернется потом всё против тебя. Есть хорошая поговорка: УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ. В этом случаи просто никак не реагируй. Если сделал что больное, просто дай пощечину. А месть в том понимании что у тебя сейчас в голове, это глупо.
Павел Frost
Виктория Бухтина Умный промолчит, а инициативный сделает! До свидания.
Аринка посоветовать ничего не могу... так как сама стерва... но думаю лучше было бы плюнуть на него, и сказать вслух ТЫ ЛУЧШЕ НЕГО И ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО чем он козявка!!!! показать себя что ты выше всего этого!!!! а он потом еще сам слюни пустит!!! а так конеш ет твоё личное, вмешиваться не стану, у каждого свои ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!! !
(но могу добавить одно)
P.S мерзкое приятным не вернется, всё плохое возвращается БУМЕРАНГОМ!!!! (задумайся)
Забудь его, стань счастливой. Это и будет лучшая месть.
Вы как-то примитивно мыслите, месть должна доставлять не только моральное удовлетворение, но быть полезной вам в будущем, а какая польза от таблетки слабительного?
Виктория Бухтина Ну весело же!))) А что тогда?
да Маркина права покажи ему что ты счастлива и ез него! что тебе хорошо и тебе на него просто фиолетово! =) это и будет самой сладкой местью! ты сама почувтвуешь что тебе от этого хорошо
Месть-это глупо!!!!
Gulnara Nazirova