Любовь

Хороша месть? Хорошо продумано?

Допустим парень девушку грязью облил, она решила отомстить.
Зашла на его страницу в контакте от его имени (знает логин и пароль) и написала всем его друзьям и подружкам-"я люблю подрочить... дайте мне на ротан" Нормальная месть? ?
Справедливо ведь?? ?
Парень бабник. У него много девчат. Может всем его девчатам прислать переписки его измен. Может прислать доказательства в переписках как он встречается с другими?

Просто нужно проучить его.
Эдуард )))))
Ты планируешь преступление. Если он сделает скрин-шот и отнесёт в прокуратуру - тебе дадут условный срок и выпишут большой штраф за взлом чужой страницы, публичные оскорбления, распространение порочащих сведений.
А если он от стыда наложит на себя руки - срок будет реальным.
А ещё он, огорчившись, может прибить тебя в состоянии аффекта. И ему ничего не будет за это.
Татьяна Рева
Лучший ответ
Это ужасно... Мстят слабые ...ущербные люди. Зачем опускаться до их уровня? Да не нужно ничего делать... успокойтесь уже.
Вам потом это обратно вернётся ...с двойным ударом. Вы об этом не подумали?
Евгений Губин
пипец...
Падий Виктория
эффект бумеранга знаешь? смотри как бы локти кусать не пришлось )))
Сразу видно грязью облили не напрасно
Вирус Ххх
это глупо и по детски. взрослые люди уважают себя и до такой низости не опускаются
неа. глупо.
гораздо эффективнее будет написать :
"знаешь, я давно хотел сказать тебе и не могу больше терпеть - ты дура ипанутая! "
Мстить последнее дело, сама себя унизишь и опустишь
Я не знаю, как там начет "проучить" но если вы знаете что он сразу нескольким головы морочит и у вас есть возможнотсь разослать переписку, то сделайте это.. . просто из женской солидарности но не забывайте, что вам могут и не поверить, а обличенный мужик страшнее гремучей змеии он вам голову за такую месте не оторвет?
Глупо.. .
Оставьте его и забудьте
Успех - это самая лучшая месть!

Её пытали месть и подлость,
Разлука, грусть, обман и зло,
Но нет гордыни в ней - есть гордость,
Нет слабостей, а есть добро.
Но часто боль её душила,
И разум затмевала страсть,
А у небес она просила
Не рай, а силы не упасть.
И сны ей пели год за годом
Про мир прекрасный и большой,
Где каждый день для счастья создан,
И где всё будет хорошо.. .
Конечно это плохо, лучше просто забыть.! !
НЕ будь быдЛОМ, не мсти!!!
Нееее.. . не катит!! ! Лучше яйца отрежь!! ! Эффекта больше будет!!!