Любовь

Если женщина продумала все ходы)) мужчине уже не вырваться из её цепких рук?)))

знаете, как бы хорошо не было спланировано, по закону подлости что-то обязательно пойдет не так)))
женщины, и в особенности некоторые, просто феерично, филигранно и со всей присущи злобному гению вариациями составляют свои произведения, что никто не сможет ни пошевелиться ни сбежать)))

--Дорого вечера и приятного настроений! ))
Галина Малышева
Лучший ответ
Андрей Казанцев Приятного и тебе)))) вечера))))
женщины слабые и а выхода не всегда -да или нет Всегда есть третий вариант
Владимир Бубен
Женщина... Продумала... Все ходы... Ты себе льстишь.
Марина Марина
Как будто у женщин бывают какие-то варианты кроме того чтобы забеременеть, не смеши меня))))
ну пусть утешает себя этим, мне не жалко)
Беда её в том, что ей не чем думать, как правило.
Мишаня Мп
Не надо переоценивать женские манипуляции. В большинстве ей это просто позволяет мужчина сознательно. а она спееулирует своими слабостями
Каждый план должен иметь запасной вариант.
Настроения ))
Zaza Tabagua
Андрей Казанцев И тебе позитивного))
Женщины не логичны.
в большинстве своем да, если у него у самого не имеется плана Б на все случаи жизни, ав в 90 % случаев он имеется
Иван Иванов
как говорится, про все продуманные ходы - "гладко было на бумаге, да забыли про овраги")
это примерно как спрашивать- если споткнулся и упал то умрешь?
Люба Тремасова
Насчёт рук, не знаю... А вот другим местом, могут и зацепить )))
Мужчина всегда побеждает женщину. Надо только оставаться мужчиной.
Ольга Архипова
на все время и случай)))
Айман Аюпова
ну силой если только. какая бы не была цепкая рука, мускул же сильнее пальца
Назиля Юрина
У него формула: X+2, где X - "все её ходы".)
мало ли что она надумала. ее логитческие епочки н ик чему мужчину не обязывают. да и ваще. никог оне обязывают.
Своей привлекательностью, женственностью, заботой, вот этим )
Видно ни все продумала