Любовь

Месть любовнице бывшего мужа - слабость или глупость?

глупость....
Бауыржан Ундыбаев
Лучший ответ
если ана тоже бывшая то это глупасть, вас обеденяет горе, а если ана теперь настоящая-то это слабость.
любовь к исскуству))
Илья Файков
Глупость.... мужчина виноват.
Ая Ержановна
Справедливость, главное что бы получилось и выглядело достойно.
Не все умеют подставлять вторую щеку.
Признание собственной ошибки
и то, и другое
Игорь Зайцев
Глупость... .
напомню БЫВШИЙ муж.... оставь ты егол и ее, и вместе их взятых в прошлом. Зачем грязное белье ворошить?
Дима Васильев
Это дело чести.
Бесполезная трата времени!
За что ей мстить-то?!
Авва Ава
Если у мужа завелась любовница, то это уже вина жены, так что мстить глупо! Нужно просто этого не допустить.
закономерность=)))
Виктор Алес
У моего бывшая мужа была бывшая подруга, которая его долго и упорно преследовала (расстались они задолго до появления меня).. . Знаете, мне это было ПРИЯТНО. Сразу инстинкт собственника просыпается: то, что нужно не только тебе, но и другой, сразу становится вдвойне дороже.
Так что не унижайтесь и не мстите: этим вы только лишний раз порадуете соперницу, покажете и слабость, и глупость одновременно. Пусть уж лучше посомневается, большое ли ей сокровище досталось, раз его прежняя так быстро его забыла ;)
Д.
Дима .
МСТЯ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА, ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УНИЖАЕТЕ СЕБЯ!! ! ПОКАЗЫВАЯ, И СОГЛАШАЯСЬ С ТЕМ, ЧТО ВАМ ОБИДНО, БОЛЬНО И ВАС УНИЗИЛИ. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, И НЕУЖЕЛИ ВЫ СЕБЯ НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЕ, ЧТО ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ВАС ПРЕДАЛ И НАПЛЕВАЛ НА ВАШУ ЛЮБОВЬ? ЧИНИТЬ РАЗБОРКИ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МУЖА, ЗНАЧИТ ПРИЗНАВАТЬ, ЧТО ВАШ МУЖ СОВЕРШЕНСТВО КОТОРОМУ ПОЗВОЛЕНО ВСЕ, А ВЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ.
ЛОГИКА ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТАКОВА - БЫЛА ОДНА БУДЕТ И ВТОРАЯ!! !
Ну а вообще можно просто поиздеваться!
1.систематически заказываешь на ее адрес дорогие товары: куча неприятностей и плохого настроения обеспечена.. .
2.если она живет с мужчиной, то интересно так же вызвать проституток или стриптизерш подороже ночью на их адрес - девушки дико взбесятся что приехали просто так, скандал и вой под дверью гарантирован
3.залить в дверной замок что-нибудь типа строительного жидкого гвоздя - неприятная ситуация, даже очень ))
4.опять же если она живет с мужчиной интересно прислать заказное письмо/извещение и т. п. из какого-нибудь "отеля на час " на его или ее имя типа: просим возместить стоимость испорченного постельного белья.. .
5.прислать ей на работу извещение о ВИЧ, Сифилисе, Гепатите и т. д.. . правда конечно вскроется, но позора ей не обобраться!
глупость... на х он те нужен такой...
Если очень хочется и есть план мести, почему и не порезвиться.. .
Только время нужно на себя тратить любимую и чем больше, тем лучше....
Сами ответили на вопрос и слабость и глупость. Если муж ушол к другой, то неизвестно кому повезло больше.... Да, ей надо посочувствовать.... А месть может вернуться к вам бумерангом, не берите грех на душу. Забудте о них, не стоит тратить время, силы и нервы на тех кто этого не достоин!!!
А чего ей мстить, она уже и так наказана)) ) А лучше всего сказать ей огромное спасибо, зо то, что избавила вас от такого козла))))
Ксения Заграй
скорее и слабость и глупость. Как говорится не трогай кучку дер*ма чтоб не воняло
Месть-вообще бесполезная вещь. Кому мы делаем плохо, нам это потом возвратится!
глупость.. . зачем мстить если муж бывший? да и вообще зачем?
Это безполезная трата времени . Ей не мстить нужно а благодарить за то что избавила от такого экземпляра . А свое свободное время нужно тратить не на месть а на себя любимую, совершенствовать себя внешне и внутренне . Потомучто достойного мужчину, который вскоре должен появиться на твоем пути, нужно встретить во всей своей красе .