Любовь

Бывший муж.. скучаю... А что если встретиться поговорить?

Написала бывшему мужу... долго думала стоит ли... но вот камнем как будто стоит на душе. Решила что бы перевернуть страничку и забыть, нужно хотя бы поговорить. к слову прожили 10 лет, детей не было, любили друга друга безумно, даже когда разводились, с ума сходила в букальном смысле. Сейчас он женился ребенок у него, я все понимаю... и даже не думаю ни ни.. мешать или еще что. Отношения сейчас не складываются, есть просто молодой любовник. А эту любовь не могу забыть, да и расстались не так как хотелось бы, хоть друзьями остались бы и то легче было бы. А так как будто оскорбила его насмерть и неразговаривает, а живем то в одном городе маленьком, друзья общие. он не решается... почему?
Ты просто не можешь забыть о нем. Может отчасти потому что общие друзья-знакомые. В глубине сознания ты хочешь вернуть его, и не говори то во что сама не веришь (я все понимаю.. . и даже не думаю ни ни. . мешать или еще что) . Расстались наверное потому что никто не хотел делать шаги навстречу (( хотя и были чувства.
А бывший не хочет контактов, потому что или не хочет повторения отношений (ведь расставаться было мучительно) или не хочет разбивать вторую семью. Это лечится.. . временем (
Dima Tarabanov
Лучший ответ
Виталий Орлов Но я не прошу разбивать вторую семью....я хочу его видеть! и если я его не увижу, я сойду с ума... а он придет, рано или поздно... я это точно знаю!
а зачем ему рушить свою новую жизнь...
Виталий Орлов Здравствуйте. А почему рушить? не надо рушить! Разве одна встреча разрушит семью?
Не надо.
Temirlan Erturkuly
Виталий Орлов Здравствуйте. Почему не надо? разве он не скучает по мне... я знаю он ходит грустный..
Не нужны эти встречи и разговоры не нужны, не свободен он, только душу бередить. Если только через несколько лет сам захочет вернуться.
Евгения *****
Боится видимо что чувства не прошли. Я бы не стала на вашем месте. Зачем друг другу сердце тормошить. Постарайтесь тоже найти кого нибудь но не для койки а для жизни для души. Хотя один раз живем.. . Все ошибки совершают может и вы в свое время совершили разведясь.
здесь говорит обида брошенной женщины, если ушёл значит не любит, и с этим смириться очень трудно ( а если, а вдруг бывает только пук ).
Виталий Орлов Обида была, но не за то что оставил... инициатором и виновницей развода была я. Обида была что не понял и то она давно ушла.
Расстались плохо ужасно, хочется что бы было иначе. осталось неприятное ощущение что я плохая!
Наталия Бакулина сейчас тем более что то объяснять бесполезно ему .постарайтесь начать новую жизнь ( боль прошла у меня через 15 лет ) без прежних ошибок .УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ .
Не понятно - "он не решается... " что? или на что? На разговор с Вами? Значит это ему не нужно, просто.
А в остальном, я Вас очень хорошо понимаю... Мне кажется, может это действительно правильно, поговорить, чтобы легче было отпустить? Я долго сдерживала свои чувства, а теперь понимаю - мне это пользы не принесло... и сейчас я стараюсь делать так, как хочу. Постоянно пишу, иногда звоню - безответно, и буду это делать пока хочется, пока не отпустит - для себя так решила.. . даже если это неправильно. Но зато когда по-настоящему отпустит - я уже не вернусь к этому.. . Но, конечно, каждый выбирает сам.
Сколько сложностей на ровном месте. Недоговариваешь. Если б все было так розово как описываешь - не развелись бы. Думаю, что оба хороши...
Виталий Орлов Так детей не было вот и развелись... Накапливались обиды.. устали оба... Ему говорили нужны дети, без детей семья не семья. Приемных сестра его не хотела. Конечно не все розово было.
обида у него все равно есть, я думаю.
Жаль конечно, что все так получилось.
Вернуть конечно я думаю врят ли можно, а поговорить, чтобы Вам легче было нужно.
У меня был молодой человек, с которым рассталась, друзья помогли, он им верил, я молчала не говорила, что они мне говорили. через 1,5 года был случай и все рассказала, он конечно был в шоке, что так все повернулось, понял свою ошибку, но теперь уже ничего не вернешь, но мне стало легче.
__S_T_E_P_A_N__ _