(а не поговорить с мужем
в конце концов:))
Любовь
Если вы заподозрили мужа в измене почему вы хотите поговорить, разобраться с "любовницей"?))
Боже упаси! Не царское дело=))) Вот бог, вот порог. Никогда бы до разборок не опустилась. Люди взрослые, за свои поступки должны нести ответственность.
А неча с ней разговаривать, глаз ей высосать и всё...
Поговорю с мужем и выкину его нахрен из дома. И все.
Зачем говорить с любовницей? Она либо не в курсе, либо полная шваль, и в том и другом случае разговор бесполезен и унизителен.
замучили жены любовников?
Оксана Жеребцова
))))
Стало интересно почему пишут на майле, что в телефоне мужа прочли смс,
хотят поговорить с любовницами, встретиться сними и т.д.))
С мужем само собой, а с ней что бы не цеплялась к женатому, а искала свободного.
Что то я не наблюдала любовниц, у которых женатый любовник мало зарабатывал, в основном липнут к богатеньким, так ищи свбодного, помогай ему на ноги встать и будет тебе богатенький, а на все готовое-легче всего...
Оксана Жеребцова
"а с ней что бы не цеплялась к женатому, " вы думаете она это поймет, то что ей скажете?(
Может лучше ее игнорировать?)
"Сучка не захочет кобель не вскочет. " Вот именно поэтому. Хотя с другой стороны, если одна не даст то другая-то точно даст.. . (Если я точно знаю, что она в курсе того что он женат, то конечно я ей навтыкаю, чтобы знала как чужих мужиков уводить, а потом конечно же и муженьку казнь устрою, да такую, что помнить долго будет...)
Оксана Жеребцова
а не виноваты ли сами жены, у которых мужья гуляют?(
А не правильно) Мужа казнить надо))
Оксана Жеребцова
Категорически поддерживаю!))
потому что хочется увидеть в чем же она лучше меня если он мне с ней изменяет...