Любовь

мама постоянно хочет поговорить со мной на интимные темы...

она спрашивает про эти дни, хочет знать зачем я смотрю порно, причем она делает это так, как будто хочет поговорить о том, как хлеб подорожал. я смущаюсь, краснею, и незнаю что ответить. и притом с чужими людьми я могу говорить об этом совершенно спокойно, а с родными... что мне делать и как ей отвечать?
Stephanie Holiday
Можете у нее попросить стограм для храбрости а потом поговорить на все темы)
Леночка Юлина
Лучший ответ
Анекдот вспомнился )))
- Дочка ты уже выросла! Пора нам с тобой поговорить о сексе... .
- Конечно Мама - спрашивай все что ты хочешь узнать! )))
ну так поговорите, раскажите маме то что она еще не знает об "этом" и тогда возможно отстанет.
Ольга Товарных
А ты не красней и не смущайся, лучше поговорить с матерью, чем с чужими людьми. Чем больше будешь от матери открешиваться, тем больше будет у неё возникать вопросов которые она сама себе и напридумывает. Переживает, волнуется-успокой её и может чего нового узнаешь.
самый лучший способ пресечь подобные разговоры - это заставить саму маму смущаться :) переводи тему на их секс с папой - что, да как и т. п.
Будешь с ней говорить на эту тему - будешь все время обязана отчитываться за свои дни и с кем ты переспала. Лучше сразу пресечь эти разговоры. Но решать тебе )))
так ты переводи тему в вопрос, типа "а как у тебя было в молодости? " пусть она сама рассказывает, а ты слушать будешь ;)
Удовлетворите любопытство вашей мамы. Поговорите с ней на интимную тему. И пусть она уже идёт и пробует всё что вы рассказали ей с вашим папой.)))
Плановый Мз Рт
а сколько тебе лет?
Еlena Berlin
Отвечать также спокойно как она Вас спрашивает. Просто пересилить себя. Она ведь Ваша мама и очень за Вас переживает.
Natasha Kalnauz
Напиши ей письмо, где просто скажи, что тебя это смущает и как бы ты уже про ЭТО всё белее менее знаешь. Все.
Ilkhom Achildiev
Девушка, запомните раз и навсегда слова. Мама - это святое. С ней не должно быть стыдно разговаривать хоть на какие темы. Хоть про дни, хоть про первый сексуальный опыт. Она хочет подсказать возможно, а вы не хотите слушать
У меня такая же проблема, вот только мама не спрашивает зачем я смотрю порно, мы просто сидим разговаримаем и она говорит а вот ещё я хотела с тобой поговорить и молчит я понимаю что дело заходит про это ...
И я бегаю и смеюся потому что стесняюся мама, я знаю мама это самый близкий, но все же!
У меня парня то нет, я тампон в пизду боюся в ставить, а тут секс
поговори с ней что в этом такого, что естественно не не безобразно