Любовь

Если любимая спрашивает о чем думаешь... это ей так интересно или просто хочет поговорить?

Это дежурный проверочный вопрос, на который должен быть однозначный ответ : О тебе, Дорогая!!! !
И только попробуй ответить по другому!!! !
Вот для чего.
Дмитрий Бахарев
Лучший ответ
хочет поговорить
Aliya Mussabekova
Ты ж молчишь целый вечер. . взором в телевизор уставясь. . Она просто интересуется, слышал ли ты новость, что она беременна..))))
Рамиль Шагиев
Это обычно означает, что ей некомфортно молчать с любимым.
Роман Петров
может хочет услышать в ответ, что думаешь о ней или просто что улыбнулся и поцеловал ещё возможно просто она очень внимательна к тебе потом её всё интересует что косаеться тебя, ведь вы одно целое))))
Может быть, просто не о чем поговорить.
Валерий Князев
да вот тоже раздражает
зая а оч ем ты сейчас думаешь.. . млин а я откуда секу о чем я думаю сейчас.. . просто поток мыслей идет быстрый быстрый а о чем? обо всем!!
Лезет в мозг! Чтобы потом поболтать!!!!
у меня с парнем такая же ситуация. не знаю чего он спрашивает, а лично я из беспокойства и заботы о нем. что бы подумать вместе.
Nodir Ebraev
желает услышать в ответ " о тебе, любимая.. "
Обычно это звучит просто так.... Как "Привет. Как дела? " Думаете, каждому интересны Ваши дела???)) ) Так, дежурная фраза) В вашем случае, нужно же заполнить паузу в словах!! ! Как-то так....
Поддржать тему разговора.
Ирина Попова
да нет, она просто дает тебе о своем присутствии. вот и все...
ну не знаю, молодые люди, если вы так воспринимаете.... это же забота о вас, желание приблизиться ещё...помочь может чем!! ! да или просто чтобы выразить свою любовь!!! !
А вы в мозг лезет.... жесть (((((
хочет выучить тебя как свои 5 пальцев
Смотря какая ситуация.. . Если она действительно любит, то ей действительно интересно и она хочет об этом поговорить, и возможно чем то помочь
Valek *******
Не находит, к чему придраться, чтобы тебе нервы потрепать. Ты вроде все делаешь правильно, телевизионные пульты на месте, сидишь молчишь.. . надо хоть узнать, что думаешь... мож к чему и удастся прицепиться)))