Любовь
Девушки Вы интересуетесь бывшими своих любимых?Спрашивайте а что а как а почему?
Это моя слабость.... не могу удержаться от того, чтобы не спросить какую-нибудь деталь его бывших отношений.... Важно, чтобы в его ответе содержались сразу 2 приятых факта: ПЕРВЫЙ - "С ТОБОЙ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НАМНОГО СЧАСТЛИВИЕ", ВТОРОЙ - "ПРОШЛОЕ - НИЧТОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЕ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ"
Да если бы была возможность спросила бы, не чужой все таки человек был какое то время. Хотя.... думаю что лучше мне его не видеть и не знать.
Немного поинтересовались друг о друге ещё вначале наших отношений.. . его мимолётные интрижки меня вообще не волновали.. . только немного поспрашивала про девушку, с которой он жил 2 года...
нет, мне это совершенно не интересно ...всё, что было и кто был до меня - меня не касается....
зачем? ? мне это не интересно!
Зачем? У меня тоже есть прошлое.
нет, мне не интересно... сейчас то он со мной, а остальное всё не важно
вначале всегда интерестно. Потом уже только если в жизнь лезти нчнет.
да.. но все это не имеет значения
Нет, не спрашиваю. Он со мной, и это главное.
нет, я знаю всё в общих чертах. без лишних подробностей. ему чтоб лишний раз не вспоминать, и меня ревность не душила. мы своих бывших даже по именам не называем, говорим: "один прошлый человек".не нужно друг-друга драконить!!!
хмм.. . если на то есть очевидные причины. А вообще, я бы не стала.
а я любопытная.... мне интересно.... хотя и знаю, что лучше не спрашивать....
Мне безусловно интересно знать о бывших девушках парня, Но мне не приходиться ни о чем распрашивать.
Парни сами когда не знают что сказать болтают все подрят (и это нас еще болоболками называют!) , поэтому они сами расскажут что да как )))
И к тому же я заметила, если хочешь что то узнать, не обязательно самой все расспрашивать, рано или поздно сам все расскажет )))
нет, но он сам рассказывает....
да всегда знаю многое.
ага! ну чтобы знать что там у них не сраслось. и по ответам его можно много о нём узнать. если начинает говорить: "да она дура. меня не понимала" тогда я по- английски, а если говорит что-то адекватное или просит не говорить об этом вовсе.. тогда уже можно продолжить знакомсвто
Интересовалась, но лучше бы не делала этого..
нет, нисколько не волнует! Уходя, уходи.