Любовь

Представьте что все мужчины поумнели?)а быть с глупым человеком не интересно. Ведь хочется всегда поговорить.

Как вы думаете, будут ли девушки и женщины подтягивать свой уровень знаний, читать книги, быть кутурными?

Ведь "между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Слова Аристотеля. Разве он не прав?
Или люди обречены деградировать до уровня дикого примата.
Что вы об этом думаете???)
Обречены. Знакомиться вживую уже разучились.
Людмила Сынчина
Лучший ответ
Открою тебе секрет .Вселенского Мастаба Мужчины были умными .Всегда .То что изобрел мужчина никогда не придумает женщина .
Фантазии .Не хватит .Ученые .Первопроходцы .Первооткрыватели .Все мужчины.Там единицы были женщины .
А войны .Вечные .
Тетки воюют или кто ? снаряди выпускают ? нефть глифуют спав оружие изготовляли и придумывали мужчины .
Дергарадация мужчин это зависит от многих факторов как мужчин жил чем жил его среда обитания и условия .
Если он всю жизнь вкадывал на семью откуда у него время на себя на знания на развитие ?
Если его всю жизнь доют жена дети любовницы родня начиная с мамы его вечно прессвют и упрекают мужчина вечно под давлении женщин
Стареет ,слабеет и ломается так то какие знания ему бы отдохнуть и то не дают то секса требуют ночами то денег дай то детям книжки на ноч читай : а как же ты обещал ты отец или кто ..
Галина Иващенко Мужчины много добились не спорю) но лишь некоторые. Вы говорите жена виновата, трудится тяжело? Я вижу часто как пьют , ругаются матом, курят, и нет там женщины в с пистолетом которая его заставляет это делать дать)
Увы, но не все мужчины умные.
Поэтому и вопрос так сформулировал.
Но культура в целом падает, и это чувствуется.
да я глупых мужчин в жизни и не видела в своем окружении,может потому что так получилось, но в свое время было просто как в обязаловке.если хочешь чего добиться в жизни,то получили высшее. чтобы обязательно в школе у тебя были всякие кружки-секции.чтобы потом еще и хобби было серьезное,так вот и общались и общаемся таким кругом
Kristijonas M
Галина Иващенко Приятно слышать что вы о мужчинах хорошо отзыапетесь)
Вы наверно из СССР, а сейчас образование не даёт знаний, увы не только девушки ,но и парни приметивны до трусов)
Вся молодежь в смартфоне, в тик токе) какие там знания.
Если мужик поможет, то да
Галина Иващенко Ну хоть желание есть , это уже пол дела сделано)
Жить нужно проще - интеллигент в маминой кофте!
https://www.youtube.com/watch?v=JXVuL3oEkpU
Рая Козлова
Галина Иващенко Хах) тогда высмеивали дурака, а сейчас... Но видео смешное) не видел никогда его)