Любовь

на старости лет влюбилась в мужчину,прожили 3месяца,а он альфонс...вернулась домой,жить не хочется...

Почему не хочется? Только что сделали правильный выбор, умница! Жизнь только начинается!
Елена Шапаренко
Лучший ответ
Где вы только таких берете то. Куча нормальных мужиков, а вас все тянет фиг знает к кому ((((
Олег Чистиков
..не желаю обидеть пословицей... но народит проруха... не расстраивайтесь - дети если есть - уже взрослые - значит и для себя любимой можно времени побольше уделить, прийдёт время и таких "альфонсов" будите срау видеть в общей "массе"- а значит и не попадаться на их уловки.. .
... прекрасного воскресного дня)))))))
Adxam Toshpulatov
Ну и радуйтесь, что вам еще есть куда возвратиться! А то многие и квартиры лишались ради таких подонков как альфонс! Бог вам испытание дал, не унывайте, чем быстрее забудите, тем быстрее новые чувства придут!
Мку Биц
пусть ему жить не захочется! а вам должно хотеться втройне) вы красивы, умны и в состоянии себя прокормить) А он кто? -АЛЬФОНС)))
не стыдитесь и не закливайтессь на этом.. . альфонсов полно.. . попользовались им немного и успокоились.. . продолжайте жить как жили до этого...
Не хватало ещё из-за каких-то жалких альфонсов вешаться. Радуйся что наконец избавилась.
просто найди другого-и не балуй баблом-вот и всё
Шерзод Усаров
Обалдела что ли? Все в этой жизни не просто так!!!! Очередной этап прошла, продолжение следует.
Нужно быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и другом в гостинной, значит не дотягиваешь-поработай над собой, что бы быть замужней, нужно много учиться всему
Ирина Рогова
все будет хорошо!!!. тебе попался какой то гад, теперь ты уже знаешь, что есть такие подонки и в следующий раз тебе обязательно повезет!!!
Виктор Сизов
Жить все равно надо!!!!
да и фиг с ним. живи в свое удовольствие и радуйся
Глупости, это вы им попользовались, ВЫ а не он, вот и живите в свое удовольствие, а такие как он плохо заканчивают
Жить нужно продолжать но в мужчинах уже пора разбираться
Опыт не во ХРИСТЕ---болезненный и тяжелый! Но не отчаивайтесь, помолись ангелу хранителю своему, Божией матери! В храме среди христиан думаю лучше и преданнее не найти....
нИ когда не знаешь где найдешь а где потеряешь.. . поступать правильно бывает тяжело, ведь сердцу не прикажешь: ((((( держитесь! удачи вам и искренней и взаимной любви! Любви все возрасты покорны, просто однажды обжегшись на молоке - начинаешь дуть на воду :)))))
в старшем, так сказать, более благородном, казалось бы, возрасте, почти все мужчины - альфонсы! их больше, чем женщин, потому и распускают руки! не переживайте, не Вы одна такая! может, Вам помоложе кого найти?:)
Инна Резанова
Благодари бога, что он избавил тебя от него