Любовь

Глупый наверное вопрос, но так хочется спросить...см.вн.

ВСЁ что ни делается - к лучшему!! ! И правда это или выдумка зависит только от вас, от того как вы это воспримете! Ведь любая ошибка чему-то учит!!!
Ольга Голубова
Лучший ответ
я в это верю, как бы это не было на самом деле
всегда!!! !
даже когда кажется что всё идет плохо... всегда есть и светлые стороны в каждой ситуации... .
когда ты привыкаешь видеть светлое и хорошее даже в темном и плохом, тогда и жизнь немного улучшается и плавно перетекает в светлую и приятную....
Dima Dmitrevich
да всегда
нам бы так хотелось думть
Арай Ергалиева
Да.
Даже когда человек совершает глупости и впоследствии жалеет об этом, он набирается опыта с тем, чтобы потом избежать подобных ошибок в жизни. Отрицательный результат-это тоже РЕЗУЛЬТАТ!!!
Надя Бакиева
Да, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть об этом!
Так говорят.... только я не всегда с этим сотласна...
Всегда к худшему.
Всегда, только некоторые не замечают этого. Жизнь всегда выкидывает такое.... нужно только время остановиться и поднять.
Тимур Иванов
нет, не всегда, мы так себя утешаем.
не всегда.. иногда стыдно и чувствуется потом что поступила как дебилина последняя
К сожалению, нет - далеко не всегда ...Бывает, из-за ничегонеделанья можешь даже не коснуться перьев Синей птицы ...
Alisher Haydarov
конечно же не всегда
Nurbek Kg
все что делается или неделается, к лучшему или худшему зависит только от вас....
Нет, это люди придумали, чтобы как то себя успокоить этими словами!!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Убедилась и уверена в превильности суждения. Все давно предначертано и жалеть о выборе глупо, ведь дорога уже избрана..
нет, естественно не всё!если ты сунул руку в огонь и обжёгся! что тут хорошего?
Надя Бакиева А хорошее здесь то, что в следующий раз он руку совать куда не надо не БУДЕТ. Это называется в психологии "естественное наказание", через которое проходит каждый ребенок, познавая мир.