Любовь

наверное вопрос будет глупым, но я уже не знаю что придумать, последняя надежда на вас(смотрите внутри)

вообще в силу того что я еще студентка живу с родителями... не так давно месяца три назад у меня умер кот любимец всей семьи (ему было 15 и можно сказать он был со мной всю сознательную жизнь)... всем было очень тяжело... Я очень люблю животных и хочу завести нового кота, особенно остро это проявилось сейчас когда мне просто необходимо дать кому-то тепло и заботу... но вот мама не хочет новое животное так как "это много мороки... " ну никак не могу ее убедить... может вы что-нибудь придумаете?
Bebut Sultanov
ща зима. принеси котёнка и скажи. нашла.. не могла же бросить его на морозе погибать.
думаю прокатит
Наталия Чеботарева
Лучший ответ
Вы бери Любого парня и прекрасно будет, Любви тебе в Радости и радости в любви в Новом Году !!!
Юлия Кучерук
меньше месяца назад у нас тоже котик умер, ему и 3 лет не было, лечили, ставили уколы, умирал мучительно, плакали и переживаем до сих пор. Пока еще не готовы завести нового, по тому сильно скучаем, не дай бог с новым что случится-опять такой стресс.. . Дети плакали так, очень умненький и хороший он был. Я вас прекрасно понимаю, жалко братьев наших меньших. Мама, видимо, не готова пока завести нового, но через некоторое время вы ее убедите)) , либо подарите ей.
Я в студенческие годы никого не спрашивая принес в дом щенка. На рынке за 10 руб купил (говорят бесплатно нельзя брать, судьба плохая у него будет) . Принес домой, родители естественно в шоке, сказали что нужно было с ними посоветоваться, ведь ухаживать за ним не только мне. Я даже сразу понял что был не прав, приняв такое решение за всех. Но делать было нечего.. .

Месяц он какал где угодно. Все измучились. А через месяц наша не совсем дружная семья его полюбила, и в доме стало теплей! (это тебе как аргумент для мамы) А потом я тоже глупость сделал. Обнаружил что щенок очень боится пылесоса, и постоянно пугал его им. В итоге напугал так, что лапки задние от нервов отнялись. Очень ругал себя за это.. . Выхаживали его всей семьей. Что тоже нас несколько сдружило. Потом он совсем выздоровел. А воспитал я его очень умным! Всё понимал даже по взгляду! Не говоря уже о словах. Ну это уже лирика пошла.. .

А что еще можно в качестве аргументов привести? Встань на место своей мамы и подумай, что для нее ценно, что важно? Может если сказать что тебе не хватает общения с животным, не хватает любимца, объясни насколько важен он для тебя, что это не просто игрушка. Так и скажи, что это нужно для твоего воспитания как ребенка, тебе нужно отдать кому-то свою любовь бескорыстно (не мужчинам же первым попавшимся доверяться) . Пусть это прозвучит громко или банально, не стыдись, будь собой! К тому же мама тоже женщина, когда-то была девушкой, поймет.. .

А как я поступил - ты так не делай, учись на ошибках других! Позаботься по возможности и ты о маме.
Жалко котика....
а было ли тебе чем думать?
Oleg Brodiga
Мама наверное тоже по своему переживает. А ты просто пренеси котенка и все. Ведь наша жизнь и состоит из этой "мороки" и заботы о ближнем своем. Не сможет же она его выбросить из дома. Ведь мы в ответе за тех кого приручаем. И еть повод следующий год- тигра, подари маме или себе "мини тигренка" в виде котенка!!!
Not For
У меня тоже война изо кота, у меня есть уже взрослая кошка я захотела еще котенка и когда мая кашка рожала я оставила себе котенка))) ) папа до сих пор со мной из-за этого ругается а мне все ровно я его вырастила и не кому не отдам)) ) теперь у меня дома две кошки))))))))) ) вывод стой на своем и всё у тебя получится))))))))
Ann Yastremskaya