Стоит ли писать девушке вот такое вот?)
-Представь ситуацию: я падаю, перестаю дышать. Ты будешь делать мне искусственное дыхание?
Любовь
Наверное это тоже глупый вопрос??? текст внутри
Если умеет - обязательно будет. И даже не своему парню. Потому что попытаться спасти жизнь - долг каждого.
Я однажды утонул на соревнованиях (подводное плавание). Белое утопление. Когда расцепляли сведенные челюсти, сломали зуб. Я дважды откачивал утопленников и один раз, на работе, у женщины остановилось сердце после прививки. И каждый раз меня поражает то, что люди не умеют делать элементарного - непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Даже попросишь язык подержать - и тот упускают. А на реке я откачивал утопленника в одиночку. Пришлось ему язык к щеке пришпилить булавкой.
Кстати об утоплении. Летом я ехал по берегу водоёма на велосипеде. Вижу скорую, в ней носилки с телом, плачущая женщина, полицейский протокол составляет, спасатели стоят. Я понял, что уже всё и поехал дальше. Но каково было моё удивление, узнав о том, что парня откачали в больнице. Мозг, скорее всего уже пострадал, так как после остановки сердца прошло значительное время, но сам-то живой!
Так что не теряйте надежды на спасение и помните - факт наступления смерти может установить только врач. Так что качайте до приезда врачей. Сколько бы времени на это не понабилось.
А писать не стоит.
Вячеслав Седов
слушай а женщину реанимировал тогда? и как твой утопленик, что с ним случилось расскажи долго оживлял и вытаскивал из воды?
не стоит. а то вдруг получишь ответ: "проверю содержимое карманов"
полная глупизна!
Лучшее напиши, что ты для нее готов делать.
мозги не купишь
Нет, конечно! Кто такое девушке пишет?
напиши, если чего по лучше не придумаешь
ага и не забудь уточнить что дуть надо в пипку которая будет колом стоять
стоит написать такое другу