Любовь

объясните мне глупой....(вопрос внутри)

он говорит что любит...сходит с ума..предлагает выйти замуж,всегда рядом...и сам хочет чтобы ни на минуту не расставаться....но приходит момент и он просто молча уходит на дня три, четыре...и просто молчит....он не у другой я знаю... просто тупо сидит возле телевизора не объясняя ничего....а потом возращается к прежнему..люблю не могу, схожу с ума..и так уже раза четыре....но именно тогда когда он не со мной я чувствую такой холод и такую отдалённость..он даже разговаривать не хочет..даже по телефону....я вот думаю я наверное дура....или я вообще не понимаю в жизни ничего....от этого непонимания я просто схожу с ума....спрашивала его..он сказал что не может(а как я поняла) не хочет этого объяснять...вот и сейчас его нет....какая то ерунда....
Vlad Razer
Гупышка Вы.... если он любит Вас до безумия, предлагает выйти замуж, то почему же и не выйти?! будет носить Вас на руках, как богиня! Все в Ваших руках!! Удачи! ;)
Ербол Окпебаев
Лучший ответ
Думаю что человек не совсем здоров и на такого человека положится нельзя потому как он в самый ответственный момент может уйти, а потом вернется когда уже нужен не будет.
Наталья Дюро
Будь с тем, кто будет с тобой.
Vlad Razer ты прав милый мой....
У меня почти так же! Самое страшное, что не понимаю! Мне кажется, что он сам не может объяснить!
любой человек нуждается в личном времени и личном пространстве
шизофренический циклотом
... мужчин понять невозможно!! ! Сегодня он твердит "Люблю тебя", завтра пропадает на несколько дней.. . Знакомая ситуация.. . 8 лет брака у меня было тоже самое.. .
Обьяснить такое поведение мужчин - я не могу.. . Интерестно услышать их мнение!! !
Меня саму волнует этот вопрос!!!
Дмитрий Батаев очень советую прочесть вам книгу Джона Грей Мужчины с марса, женщины с венеры!
на 100% всё расставит на свои места! :)
вы его тоже поймите у меня да и у всех бывает когда хочеться побыть одному
Дмитрий Шкода
очень советую прочесть вам книгу Джона Грей Мужчины с марса, женщины с венеры!
на 100% всё расставит на свои места! очень-очень советую!:)
как говориться со своими тараканами.
за вами выбор-понимать его одиночное сумасшествие, либо искать обыкновенного мужчину, без заморочек!
как и любому человеку, ему просто иногда необходимо побыть одному.
Попробуй с ним поговорить. Вдруг у него какие-то личные проблемы возникают и ему не с кем посоветоваться. Вдруг ты ему поможешь?
Есть ещё один вариант - у него другая и в нём просто иногда просыпается совесть. Проследи, после каких событий он становиться таким.
УДАЧИ!!!!:):):)
Юрий Киблер
Понимаете, бывают такие люди, ктороым жизненно необходимо находиться одному. Совсем одному
Роман Якимаха
Попробуйте пожить вместе какое-то время. Все вопросы отпадут сами по себе и решение придёт четкое и ясное.
это нормально это у всех