У меня остались чувства к парню... а прошло уже больше полугода, когда мы встречались. Он мне звонил летом, хотел на концерт пригласить. Но я не смогла. Была за городом, сказала, что созвонимся, когда приеду. Приехала - не позвонила. Недавно мы видели друг друга, но он уткнулся в телефон, как будто меня не видел. И я ничего не сказала. Вот с лета мы не виделись/не общались. Сейчас он общается с какими-то девушками.
Я вот думаю, может поставить статус какой-нибудь про то, что чувства остались?
Или не надо?
Звонить не хочу.. ( это будет странно после стольких-то месяцев
Может, написать? А он может не ответить или ответить очень кратко. и на это общение остановится.. .
Вот говорят, что живем 1 раз и лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть... По крайней мере, я буду знать, что сделала все возможное (если попробую возобновить как-то общение) .
Как вы думаете?)) )
Любовь
Сейчас будет глупый вопрос:)) ) (см внутри)
Возьми да позвони. В чем сложность-то? Делай то, что хочешь ТЫ.
Анастасия Акимова
Зделай так что бы он ревновал и думал что у тебя все збс . Познакомься с парнями, ходи с ними, добавь их в др в вк . Ставь статусы про одного из них .Сам прибежит
Напиши и все! Не страдай ерундой!
Позвони прямо сейчас! :)
Пытайтесь. Но, однозначно, не при помощи статуса))) Вы ж не в детском саду.
позвони и скажи ," что было бы не приличным не позвонить, когда очень хочется"
Djahongir Abdurahmonov
ахаха)) супер))
я думаю всегда одно и тоже! ! Почему НЕЛЬЗЯ позвонить человеку, который тебе нравится (не важно М или Ж) , и попросить о встрече ..если хочет встретится согласится, если не хочет, то откажется или попросит перенести встречу на другое время!! ! это же элементарно! ! у меня были случаи я через пару лет звонил и назначал встречи, типа в кино, туды-сюды и понимаешь, интересен ты человеку или нет! ! А фигли ходить и талдычить что делать? ? Спросить у Чернышевского!!!
забей на него и найди другого.
Лучше позвонить, назначить встречу через почаса и сказать, что есть ОЧЕНЬ важный нетелефонный разговор. Это возбудит любопытство)
Djahongir Abdurahmonov
Однажды он сказал, что не любит такие важные разговоры, т.к. ничем хорошим они не заканчиваются.
Но Ваш ответ мне нравится:)
Давай звони и не заморачивайся.
а собственное достоинство и самоуважение ты уже променяла ...на что? а чёс между ног? Точно, инфанта.
Djahongir Abdurahmonov
причем тут самоуважение? и достоинство?
По-моему этого совсем не нужно стыдиться))) напишите ему об этом или лучше скажите смотря прямо в глаза)))) если же он понятливый и чувственный человек он поймет это))) и не нужно бояться того что вы окажетесь в неловком положении)))) лучше будет если вы ему скажете об этом.... но для начала хорошенько подумайте и задайте себе вопрос вы уверены в своих чувствах?? ___удачи вам
Djahongir Abdurahmonov
Спасибо!!:))
Можно начать разговор с извинения из-за того, что тогда не позвонила, а потом куда-нибудь пригласить