Любовь

Женщины к вам вопрос! (см внутри)

Ситуация такая, вы замужем, есть ребенок, 13 лет примерно. мужа не любите, собирайте разводиться, есть парень младше вас, говорит что любит (раньше врал но последнему времени постарался исправить свои ошибки и стараеться вас поддерживать) , вы хотите развестить с мужем, и ВНИМАНИЕ ВОПРОС вы будете тянуть с разводом (при этом зная к этому человеку невернетесь) либо порвете сразу эту агонию брака?? ? и не смотря на вранье (в прошлом) своего любимого вы постарайтесь понять его и любить или все таки не станете трепыхаться и оставите все как есть?
Надеюсь на ваши ответы и желаетльно чтобы они были понятливыми.
Заранее спасибо за ваши ответы
...Привет.. . Я хоть и не женщина.. . Но отвечу.. . Может и немного не в тему.. . Может немного не по вопросу.. . Поетому заранее прошу прощения.. . Начну с того.. . Что когда то давно у меня была инет любовь.. . Мне 2 года пели, как меня любят.. . Писали прекрасные слова.. . Я готов был на все.. . Сказала бы она мне ждать 10 лет ждал бы все 10.. Глупо?. . а ждал бы.. . Прошли 2 года. . Мне скинули ее фоту с другим человеком.. . А она мне напсиала уже не помню до или после, вроде до. . "Моя любовь к тебе остыла".. В общем нашла она парня в реале, а меня кинула.. . Я не буду обобщать.. . Через год я отошел от этого.. . Посадил сердце в хлам, желудок, нервы.. . Лет 12 потерял жизни.. . ХРЕН на это все.. . Это было. . это прошло.. . Сегодня она мне звонит раз в неделю, в две. . И всячески хочет все вернуть.. . И СКА я опять же виноват! ..Это мля я ее подвинул к тому, что бы меня кинуть.. . Это я виноват, что не даю ей своего адреса, что бы она приехала ко мне.. . Это я плохой.. . СКА МЕНЯ КЛИНЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ.. . И ТЫ МЕНЯ КЛИНИШЬ.. . Я к тебе отношусь хорошо.. . НО МЛЯ ЗА ТВОИ ТУПЫЕ ПОСТУПКИ ТЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕШЬ!!!. Да. . хрен с ним.. . врал. . ДА ...хрен с ним попался.. . ДА ХРЕН с ним простили тебя.. . Ладно хрен с тем, что ты всех вычеркнул.. . НО МЛЯ БУДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕОКМ! БУДЬ ЛИЧНОСТЬЮ!.. ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ...Постоянно наблюдаю ваши с Сережей перепалки.. . ПЛЯ ТАКУЮ ЕРУНДУ ПИШЕШЬ!!!! И после этого всего ты думаешь, что ты на коне?... Читаю порой твои комменты и овтеты на вопросы Сережи и просто в ВАХ.... Е.. . Давно бы на месте Сергея тебя утоптал в хлам.... И СУ... А в этом ЕБА.... М вопросе ты несешь такую х.... ю!!!! А в конце сраное как в ералаше "парам парам пам ПШШШЬЬ!! " типа "я святой а она такая плохая" "Я ей все а она ничего"... ПЛЯ Тебе самому не стремно все это гавно в интернете разводить?... И ЗАМЕТЬ! ..ТЫ не пишешь я врал так: говорил люблю, а сам занимался вирт сексом с кем то.. . ты пишешь так. . "Она такая. . я к ней с душой.. . ну да было дело по малолетке" ПЛЯ читать стремно это.. . А это все читают.. . И Сергей читает и НАстя читает. и я читаю. . и все читают.. . У ТЕБЯ СОВСЕМ БАШНИ НЕТУ???? Если сорвало, если чувства и эмоции переполняют все.. . ну мля вздохни глубоко и подумай головой.... ГАЛАВОЙ!... А не своим ...Я тоже могу обрисовать ситуацию как вижу ее я и в лидеры ее выкинуть и ты АХ.... Ешь от того что мне напишут о этой ситуации.. . НО я выше этого гавна, что ты тут разводишь целыми днями ...И делать не буду этого.. . И ЗАПОМНИ ВСЕ ЭТО ГАВНО, ЧТО ТЫ РАЗВОДИШЬ ЗДЕСЬ К ТЕБЕ ОДНАЖДЫ ВЕРНЕТСЯ!!!! Сделай выводы подумай. . ГЛАЗА ОТКРОЙ!... Любовь так не показывают.. . Если любишь -люби.. . Люби так, будто никогда не будет больше в жизни любви.... Поставь себя на место разных людей и посмотри ситуацию со всех сторон. . Проанализируй все.. . Подумай почему все так!!.. И если у тебя на шее растет голова а не мячик ты поймешь.. . И одумаешься.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это толкьо мои мысли.. .
Ольга Поендаева
Лучший ответ
Бибигуль Ниетова Привет Антон прочитал твой ответ, в общем понял что ты имел в виду, НО... не понял одного, да и как и Ксюша к сожалиению, я не отпирался что я виноват, я признавал это, я не говорил что я святой а она во всем виновата....просто надо действовать....мне дествительно жаль что я торопился и обижал ее своими действиями(хотя по сути оба то виноваты как ни крути) может я не прав но я привык по жизни поступать так все или ничего....как оказалась ничего... возможно ей станет легче без меня и она будет счастлива.
Алексей Свиридов нихуя ж себе настрочил))))))))) Антон)))))))))))))))))хаха
Марина Редькина Я ж тебе говорил малыш, но ты не умеешь читать между строк,когда в голове одна ревность.Оксаночка как и любая женщина хочет любви и быть любимой и при этом быть свободной.Я её люблю и ты её вроде любишь,мы как и все любим по разному.Я не показывал тебе своё Я,и не собираюсь.Понимаю,что ты мне ни кто и я тебе никто и ты не думаешь при этом что я чувствую.Ты даже не представил и грамма того что я сейчас переживаю.Я ж тебе говорил или давал понять,что пока я с ней у тебя ничего не выйдет,тебе не дано понять этого,здесь ты её считаешь эгоисткой.Потерпи малыш немного,дай ей побыть одной,чтобы вода устоялась в её озере желаний,не навязывайся,будь просто другом. И правильно Антон говорит,что и тебе могут вернутся такие же страдания,которые переживаю я и которые буду переживать до конца своих дней.ОСТЫНЬ! Ты думаешь,что я не понял,что её любовь ко мне не вернётся никогда,ну и пусть,главное для меня что моя любовь со мной.Я просто потерял единственных родных для меня человечиков,только по то
Марина Редькина Я не буду больше видеть их постоянно,буду помогать им только материально.Дочка будет расти вдалеке от отца, да и воооообще,тебе всего этого не понять,и упаси тебя Бог пережить такое.Кода не можем жить вместе только из-за разных взглядов на жизнь,когда она всё раньше меня поняла,а я опоздал,когда она потерялась и уже нашла себя,а я только начал терять себя и находить,когда только сейчас понимаем,что не жили ,а существовали и теперь когда всё ясно она не желает начинать со мной новую жизнь,ясно что я не тот человек с которым она смогла бы жить.А может она сейчас ошибается,может только я такой ей нужен,не похожий на её. Она просто не хочет видеть во мне другого,а я теперь другой.Ну и пусть...Я не могу и не хочу держать её,угнетая тем самым и забирая свободу жить и свободу выбора.У неё вся жизнь ещё впереди,она ещё молода и красива душой. Не хочу тебе ничего советовать и оправдываться перед тобой,просто мне тебя жаль,что она позволила тебе влюбиться.А ты на досуге хорошо подумай сможеш
Марина Редькина А ты на досуге хорошо подумай,сможешь ли ты в реале сделать её счастливой,когда она полностью разочарована в мужчинах и в себе,тем более ты ещё так молод.Что с тобой будет завтра,а с ней.Понимаю,что мои слова для тебя сейчас пустой звон,но надеюсь,что хоть что то понял.А меня жалеть не надо,ты себя пожалей.Удачи РОМЭО !!!)))))))))))))))))
А насчёт предупреждений прежних,что если приченишь ей боль,ты не сомневайся.Я этого не потерплю и не забывай,что земля круглая,помни об этом всегда.Чтобы не случилось,как бы не сложилось они для меня единственные и родные,ради которых я жил и буду жить.Это не громкие слова,подростёшь и сам всё поймёшь.
Если и разелась бы ...то осталась одна.... нашла бы другого...)))
Софья Голофаст
Кто с разводом тянет просто "по ушам ездят", конечно не тянула бы, если решила.. .
Но после развода не спешила бы сразу замуж уж точно, кто бы там не звал...
Тянуть с разводом нет, поняла бы и любила.
Анна Бугрина
Лично я осталась бы с мужем, даже нет, я не правильно выразилась, осталась с мужем пока не нашла бы другого МЧ, потому что :
1)Я не верю в отношения мужчины и женщины когда мужчина моложе женщины.
2)Врал раньше, будет врать и впреть (Волк шкуру меняет, а норов нет)
3)Опять же парень молодой, не факт что он захочет и в будущем её поддерживать, всё может в жизни случиться, и он может повстречать новую любовь, моложе её,и что потом? с мужем развелась, с ребёнком на руках, причём подросток, переходный возраст и т. д., вообщем ничего хорошего.
Я вообще придерживаюсь мнения что в паре мужчина должен быть старше женщины.
Ну писец канешно... Пишу если бы я оказалась на месте этой девушке и как бы я рассуждала-
Если я бы захотела развестись и не любила бы этого у.... не буду выражаться,
то значит он меня сильно довел до высшей степени неприязни к нему своими поступками по отношениюко мне.
И я могла бы тянуть с разводом в связи с тем что этот урод вызвал во мне невротическую потребность в любви (невротическая, значит нездоровая уже, это значит что своми поступками урод довел меня до нервоза) но тянула бы я только по одной причине- это значит у меня непонятно почему осталась малюсенькая надежда что урод все таки даст или проявит ко мне любовь (а так как это маловероятно и практически невозможно, то у меня это уж е невротическое) , то есть хорошее отношение покажет, ну или раскаиться или еще чего нибудь или попросит прощения, или даст мне так нехватающую мне любовь, тогда моеж т быть если он наполнит мой пустой сосуд любви, что маловероятно так как он уже нагадил мне в душу тогда если вдруг все таки он превратиться из урода в принца, у меня есть мизерная надежда, тогда может не разведусь.... Но понимать вранье и гадости которые мне делал "любимый" в прошом я понимать не собираюсь, потому что нагадив мне в душу один раз этот так наз "любимый" не откажет себе в удовольствии сделать это еще раз. Поэтому я выберу развод. И поищу того кто будет идеальным для меня. Лучше уж быть одной чем с кем попало.
Разводиться Врятли но с тем молодым попыталась бы какие то отношения наладить!! Пусть даже за спиной мужа (которого) не люблю) А в дальнейшем посмотрю на эти отношения с молодым и тогда буду решать что делать!
Вот и у меня такая история.. . Пока тяну с разводом. .
И сама не знаю, зачем.