Любовь
Глупый Вопрос Внутри...
...А ЗАЧЕМ Вам Нужна Любовь?......важна Любовь...
как говорят Мудрецы.... в этом самый важный смысл нашего существования на Земле)) )
принимать в дар от небес это чувство, и потом отдавать его обратно - небесам, но уже усиленное и более сконцентрированное))) )
таким образом мы поддерживаем МИР в равновесии)))))))
Наталья Попова
РасСкажите потом о том о чем наМыслите, ок?))
Чтобы было))))) ) понимаешь?)
Наталья Попова
угу... это как я сегодня купил новую СВЧ-печь с грилем и конвекцией... чтобы было!))) потому как плюшки печь я явно не буду)))
Что бы, жить!
чтобы полноценно воспринимать эту жизнь)))
чтоб не терялся смысл жизни=))
очень
Всем почемуто особенно сильно нужно то - чего нет, не было и не будет)
Наталья Попова
Даааа... как-то неОптимистичНо))
Салют, Капитан!))
Чувство любви - одно из самых прекрасных явлений природы. Это ничем не заменимое, всегда искреннее, невероятное чувство, делающее человека необычайно счастливым, заставляющее закрыть глаза на все свои проблемы и неурядицы. Это чувство, превращающее в глазах влюбленного любимую ромашку в прекрасную розу, невзрачного мальчишку из соседнего подъезда - в невероятного принца, обычную, повседневную, скучную жизнь - в невероятное событие. Потому что каждый день - это очередная долгожданная встреча с любимым человеком, дарящая то самое волшебное и невероятное чувство эйфории и беззаботности...
Наталья Попова
А чем Любимая ромашка хуже Прекрасной розы?...
Потому что любовь это смысл жизни, без любви человек просто существует, с любовью живет и творит!
любовь есть повод для депресиии, которой я нагло прикрываю свою любовь к шопингу)))) )
вот такие мы ежики прикольные зверьки)
В первую очередьона нужна вам!!!!
Наталья Попова
Кому это НАМ?)) Я тут ОДИН!)))
что бы любить, глупый ответ, что бы тепло было
Наталья Попова
Ну... не так уж и глупо))
Андрей Томилин
а как же это тогда?
Глупый ответ: чтобы ЖИТЬ...
Когда любишь то ты совершенно другой человек. Мне нужна любовь потому что с ней мне хорошо, а без неё очень плохо
А чем себя еще занять в жизни?
Чтоб быть любимой.. . +ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ( после нас должна же остатся жизнь на Земле)....
*Глупый ответ*:
Зачем-то)))
Жить без любви
Быть может просто,
Но как на свете
Без неё прожить.. .
Есль любовь есть, то есть всё.
Если её нет, то нет ничего.
Быть может просто,
Но как на свете
Без неё прожить.. .
Есль любовь есть, то есть всё.
Если её нет, то нет ничего.