Любовь

Объясните дураку.Вопрос внутри. Почему любовь такое мучение???

Вися Ли
Любовь-мучение только в том случае, если нет взаимности. Нужно либо пытаться добиться взаимности, либо пойти застрелиться, шучу. Было бы смешно, если бы не было так печально. Клин клином не выбить в данном случае... остается только запастись терпением и дождаться, когда время "подлечит". Только не нужно впадать в уныние, жизнь на этом не останавливается, возможно тебя просто что-то или кто-то ограждает от людей, способных сделать тебя лишь еще более несчастным своей любовью, чем ты выстрадаешь свое от неразделенной любви, относитесь философски.
Евгений Солынин
Лучший ответ
Потому что .ты ее не понял !!!что значит для тебя любовь, в первую очередь иметь, во вторых обладать, в третьих наслаждаться!!! Ошибка, ставь другие цели и добьешься невозможного!!!
кому как, кто то мучается, кто то радуется... Все от чела зависит
потому что безответная
кто тебе сказал, наоборот любовь придумали, что бы за секс не платить, ты, что то не так делаешь)))))
Кто-то действительно.. . мучается, а кто-то радуется. .
Всё потому что она через опу идет к сердцу.. . а не через мозг. .
Если бы шла через мозг, всё было бы намного яснее с этим чуством. . а так, не старайся понять любовь. . если она есть, ппросто пытайся наслаждаться ею, и дарить тому от кого получаешь..
Ну кому как... .
Почему мучение-это ежедневное наслаждение, полет, эйфория)
Scotti Pipen
дурак потому что