Любовь

Вопрос внутри, про любовь и отношения..подскажите..

ну во-первых кроме тебя никто не сможет решить, какие чувства у тебя к каждой из девушек! ты просто подумай, с которой тебе лучше, которая дает тебе больше эмоций, к которой больше тянет. представь. что сейчас тебе одной из них надо навсегда сказать до свидания, вот к той из них, который ты сейчас ну никак не смог бы этого сказать и отпустить, у тебя и есть более глубокие чувства! хотя лично мое мнение.... третий раз наступать на одни и те же грабли наверное не стоит, надо идти дальше...
Marina Kisseleva
Лучший ответ
встречайся с новой девушкой) )
и забудь о бывшей) ) не знаю у кого как, но я на личном опыте убедилась, что лучше не оглядываться назад))
Sl1M1K. Aka Вадим :g
НУ ТЫ КАБЕЛЬ!!! !
Устрой гарем!
Вадим Гумеров
Встречайся собеими, пока не решишь, какая тебе дороже. Только сильно не увлекайся!
мне кажется, что будет предательством по отношению к новой, если ты уйдешь к бывшей. но если сердце говорит, что бывшая нужней, то лучше сразу порвать все свои отношения. слушай свое сердце!
встречайся с новой девушкой) )
и забудь о бывшей) ) не знаю у кого как, но я на личном опыте убедилась, что лучше не оглядываться назад) )

согласен
**
****жанaт ****
Бывшая так и будет шпынять тебя, она уже зацыклилась на ствоих недостатках и это её гложит, она всегда найдет к чему придраться, не любит тебя просто, не принимает таким каков есть.. .
Строй новые отношения! Удачи!
Нужно найти третью!! ! и по хорошему оставить обеих, чтоб не мучатся . Возвращаться-плохая прмета как известно
. .