Любовь
Вопрос внутри. Что это может значить??? Подскажите пожалуйста*
А что если парень делает много знаков внимания девушки и один раз вчера сидела на работе в кабинете так он заглянул ко мне быстренько и сразу закрыл дверь. Когда шла по улице он шёл мимо и увидев меня попытался приблизиться ко мне (такое ощущение когда он шёл то как-будто идёт на меня в притык) . Он ушёл один раз смотрел в след. Что это значит? подскажите пожалуйста???
Вы ему нравитесь это 100% ''Но ему надоело быть обузой в отношениях'' Он хочет взамности с вашей стороны'' Если вам нравится этот молодой человек то вам надо проявить инициативу в отношениях, скорее всего этот молодой человек очень скромный, стиснительный, нерешительный поэтому вам надо брать ситуацию в свои руки.
схвати за галстук и на стол завали!))))
это ты называешь знаками внимани
по моему он обычный шпион
однозначно ты ему нравишься. Теперь ждет знаков внимания от тебя)
Нерешительный. Улыбнись ему, позови на чай-кофе. Попроси стол подвинуть. Беседа и завяжется. Удачи!
он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
Ты ему нравишься.
на тот стол, который он должен был помочь тебе передвинуть )))
Что он странно проявляет симпатию? если это симпатия, что он стеснительный?
"Дядечка а ихний кучер на меня в лорнет посмотрел . Это почему?
- Зрением слаб! "
на твою реакцию смотрит.
это ничего не значит
девушки склонны к преувеличениям: -))
он просто заглянул в кабинет. . и просто приблизился на улице. .
девушки склонны к преувеличениям: -))
Убедиться, чтолюбимая рядом
заведи с ним разговор на любую тему, а потом по его ответам, вопросам, реакции и жестам сама думаю поймёшь что он хочет ). или опять спросишь, но в личку )
проверяет, на месте ли ты. .
а на улице следит чтобы к тебе хулиганы не прикопались
Ну незнаю маньяк какойто.
Да я случайно заглянул, и на улице случайно получилось.
у него есть планы на тебя, в ближайшее время. вероятно, что он хочет тебе вдуть по самые гланды! я-я, дас ист фантастишь, я-я!!!
Это любовь!!!
как хорошо что кэп с нами)))
весна, гормоны?
представляешь, ты ему нравишься )))))))) вот удивила тебя наверное ))))