Любовь

Подскажите, пожалуйста, вопрос внутри!

хитрец какой. Зачем тебе потом проблемы и волнения из-за другой, ведь потом ты влюбишься в него все больше и больше, а он так и будет метаться между вами. Он поступает очень хитро имеет две стороны, покинет одна, есть запасной вариант другая, ну и зачем тебе так надо? лучше всего, для начала укрепи с ним отношения, сделай его счастливым очень сильно, а потом с ним серьезно поговори насчет той другой девушки, и дай ему выбор, либо ты либо она, но так как ты перед этим укрепила отношения, как я сказала, так что будет выбор в твою сторону, так как ты ему получается уделяла больше внимания и ласки, так он сравнит ее и тебя, а так девушка та о твоей стратегии ничего не знала и относилась к нему как обычно, а ты с лаской и с обилием внимания, так, что он все взвесит и весы будут больше в твою сторону.
Жека Архип
Лучший ответ
от изменчик...
А тебе не всё ли равно, есть другая или нет! Пусть он даже женат будет, тебя это не должно волновать, чувствуй себя единственной
Лев Журавлев
пожалуйста!!!! а что внутри???
Забудь про него. Если он поступил так со своей девушкой, поступит и с тобой. Но если тебе просто хочется поразвлечься, тогда он тебе подходит. Такие парни девок часто меняют. Знаю не по наслышке.
a nichego strashnogo.esli on ne zhenat to u vas est shans but ego devushkoy...no s drugoy storonu on mozhet vas obmanuvat.prosto hochet popolzovatsya.a vu ego sprosite-a kak zhe tvoya devushka.esli on ne chesno vedet sebya s ney,to net garantii chto on s vami tak sebya ne budet vesti.
девушка не столб подвинется, если он тебе реально нравится значит добивайся своего
во история...
Almaz_Lp Raisov