Любовь
Скажите пожалуйста?Вопрос внутри!
Вот письмо!Прчтите его и прокоментируйте пожалуйста,Как вообще за душу парня может хватануть? Значит так Да,вот так ты поступаешь!А самого та хоть такое было!Знаешь я не кукла, я человек !Вы все люди такие любите только себя,а о других не думаете,какого им плохо или хорошо!А ты думаешь мне легко было к тебе подходить,и тем более говорить что люблю тебя! Вот в принципе и все что я хотела сказать,если ты боишься , что я буду тебя закидывать письмами, неволнуйся,-это последнее письмо!Можешь удалить с друзей если так противно!А на последок хочу сказать, не плюй людям в лицо, ведь это не к чему хорошему не приводит!Прощай!
слишком много ошибок, письмо не цепляет, больше похоже на истерику. ты не хочешь прощаться, ты хочешь, чтобы он ответил)
От места "если ты боишься... "нормально, можна еще добавить что он не достоин вас!
я соглашусь с товарищами, письмо больше похоже на истрику, также позорит тебя перед парнем.
Психологически просто покажешь парню что он в выигрыше воспользовался тобой и кинул как тряпку. попробуй другое содержание к примеру.
Здраству пишу тебе последний раз, пожелать удачи в жизни может счастье обретешь с другой надеюсь. С тобой как и с другими парнями было. однотипно, вяло, скучно. жаль будет тех маленьких глупышек которые клюнут на тебя. Хотя знаешь единственно правильное решение ты все же за нашел расстаться, а то я уже все варианты испробывала. Удачи тебе она тебе еще пригодиться в твоей жизни.
попробуй что нибудь в виде
этого
попробуй что нибудь в виде
этого
Такого рода письма - это унижение для женщины.... Полюби себя.... и любовь придет!!!
зачем так??? ?
поиздевайся над... .
пообщайся, узнай его получше... его слабые стороны... .
и когда усыпишь его бдительностьмсти!! !
жестоко с маниакальным удовольствием...
поиздевайся над... .
жестоко с маниакальным удовольствием...
Извиняюсь, но правда походит больше на истерику... Вы лучше напишите "спасибо за все", да и отпустите с Богом! Потом еще рады будете, что он ушел)
Лучше ничего не надо писать.