Любовь

Подскажите, пожалуйста, что бы это значило и как мне поступить. См.внутри.

Yura Dilewsky
просто ему нужно время... не торопите его... во всем нужно иметь терпение...
Все должно быть как есть, не торопите его и события, Вы же понимаете, что с сыном, не знаю сколько ему лет тоже нужно все решить и его подготовить. Был бы он один, тогда бы Вы могли что то предполагать, а так, да и год после смерти жены еще не прошел, нельзя сильно афишировать отношения, может и это его держит. Извините. Любви Вам и счастья.
потерпите и подождите. . ребенок всегда и для отца (если он, отец, настоящий) будет на первом месте.
пойдите ему навстречу, не настаивайте.... отдохнете в другой раз вместе.
Наталья Васёва
может он боится пока связывать свою жизнь с кем то противоположного пола?
гулять, встречаться - одно, путешествие и прочее - это его территория
инициатива всегда исходила от него, потому он и принял это решение, и не готов представить вас как замену жене, потому вам придется ждать своего часа, удачи вам!
невижу ничего страшного, что он хочет отдохнуть вдвоем с сыном (если конечно поедит едйствительно сын)
Юрий Суслов
ну пусть отдохнет. . может боится что сын не поймет или еще что-то. . разве он уже тебе чем-то обязан ?
месяц - малый срок... дай ему придти в себя.. терпение, ещё раз терпение... а там видно будет
Не обижайтесь, что он вас не позвал, на это были свои причины. А так продолжайте дальше общаться, встречаться, время расставит все по своим местам.
Сергей Рыжов
Я думаю дело в сыне !!!Он ведь помнит маму и его можно понять !!!Потерпи немного и все образуется !!!Слишком мало прошло времени !!!
Охрип- Аглох
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я думаю, нужно, прежде всего решить - что Вам самой нужно от него и от этих отношений. . Если Вам мужчина нравится - и Вы хотите продолжить с ним отношения - поймите его и примите его решение, если он так решил - значит - это максимально комфортно для него.. и для сына.. просто живете и наслаждайтесь тем, что преподносит Вам жизнь!! ! Удачи Вам!
может еще настроится до лета: )