Любовь

Господа ответчики, посоветуйте, как поступить (см. внутри)

В прошлом году я полюбила парня. Он игнорировал меня и открыто глумился над моими чувствами. Я сначала очень страдала, но постепенно успокоилась и вернулась к жизни. А вот вчера этот парень позвонил и предложил встретиться. . Сказал, что хочет быть со мной. А я не знаю, что ответить. Я уже давно простила ему все обиды и не держу на него зла. Но за это время и чувства куда-то ушли. Если бы он позвонил мне еще полгода назад , я была бы самой счастливой девушкой, но теперь не знаю, что ему сказать. Вроде бы он мне всё еще нравится, но той любви, которая была когда-то, уже нет... Стоит ли начинать эти отношения?
Ты встретишь человека который будет тебя любить а этого выбрось из головы у меня была похожая стуация, я сказала ему нет и встретила любовь там где не ожидала !! Сейчас я СЧАСТЛИВА!!!! И ТЕбе ЖЕЛАЮ !!!
Надежда Дяк
Лучший ответ
Скажи ему то, что является правдой.
Митрошина Юлия
Упс, переболела матушка. Поздравляю. Вам надо встретиться и поговорить, это адназначна.. . И уже по ситуации сама решишь, екнет сердчишко-ответишь согласием, а если не екнет, то на нет и суда нет! Удачи!
Ирина Сухова
Зачем? Прошлые чувства не возвращаются.
***ole4Ka Skutina***
самое лучше всегда и везде - это ПРАВДА
скажи ему все как есть, а там глядишь пообщаетесь как друзья
может и будет что-то)))
стоит с ним поиграть, как кошка с мышкой
Не стоит начинать все сначало. Он и второй и третий раз может с вами так поступить.
Л*
Леночка *
Не вздумаЙ!! ! Человек, который открыто глумился над твоими чувствами сейчас говорит, что ты ему нужна? Тут два варианта.. Если у него к тебе действительно что-то есть, то посылай его, пусть почувствует то, от чего страдала ты. если это просто чушь, чтоб потом вновь посмеяться над тобой, то посылай все равно, пока опять не влюбилась и ситуация не повторилась. Не позволяй управлять собой! Удачи
позвонило прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи
настоящее не отказало, будущее изувечив
снова позвонило прошлое, сказало, что хочет в гости
настоящее бледнея отказало,
ничего что прошлое от злости остроумно, беспощадно мило нахамило,
ничего, что больно
будущее мной довольно.
Анастасья Черкашина оригинальное стихотворение:). а кто автор, если не секрет?))
Олег Олексенко автора не помню ,это стихи из моей юности.
Не думаю. Он же показал себя, глумился.
Теперь никто не даст гарантий что это не повторится.
Как говорит моя подруга своей дочери .
Если он что-то делает, а потом просит прощения, не верь, лучше уже не будет. Человек изнутри меняется конечно, но с таким трудом и под грудой веских обстоятельств.
попробуй, попытка не пытка, в конце концов если не получится то ты страдать не будешь
[Devo4Ka Me4Ty]