Посоветуйте крутые мультики, которые чем-то похожи по рисовке на "Рио", "Зверополис", "Зверопой" , "Рупунцель: Запутанная история" и т. д. Можно Диснеевские. По-настоящему интересные и добрые мультфильмы.
P.S. Да-да. Ну и что? Ну люблю я мультики, какое вам дело? Уж лучше смотреть мультики, чем вести разгульный образ жизни.
Любовь
Посоветуйте мультики, прошу! См. внутри
Аладдин / Aladdin (1992) - фэнт, мюзикл, прикл.
Аладдин 2: Возвращение Джафара / Aladdin 2: The Retern of Jafar ( 1994) - фэнт, мюзикл, прикл.
Аладин и Король Разбойников / Aladdin and the King of Thieves (1996) - фэнт, мюзикл, прикл.
Алёша Попович и Тугарин Змей (2005) - комед, прикл.
Анастасия / Anastasia (1997) - прикл.
Атлантида: Затеряный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001) - фэнт, прикл.
Атлантида: Возвращение Майло / Atlantis: Mailo's Return (2003) - фэнт, прикл.
Динозавр / Dinosaur (2000) - фэнт, прикл.
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) - комед, прикл.
Дорога на Эльдорадо / The Road To El Dorado (2000) - фэнт, прикл.
Иван Царевич и Серый Волк (2011) - комед, прикл.
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) - комед, прикл.
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) - комед, прикл.
Илья Муромец и Соловей - Разбойник (2007) - комед, прикл.
Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - фэнт.
Карлик Нос (2003) - фэнт.
Ку! Кин-дза-дза (2013) - фант, комед.
Король Лев / The Lion King (1994) - драм, прикл, комед.
Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast (1991) - фэнт, прикл.
Ледниковый период / Ice Age (2002) - комед, прикл.
Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006) - комед, прикл.
Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009) - комед, прикл.
Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн (2011) - боев, прикл, комед.
Планета сокровищ / Treashure planet (2002) - фэнт, комед, прикл.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016) - прикл, комед.
Синдбад: Легенда Семи Морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003) - прикл.
Синдбад: Пираты Семи Штормов (2016) - прикл.
Тарзан / Tarzan (1999) - прикл.
Три богатыря и Шамаханская Царица (2010) - комед, прикл.
Три богатыря на дальних берегах (2012) - комед, прикл.
Три богатыря: Ход конём (2014) - комед, прикл.
Три богатыря и Морской Царь (2016) - комед, прикл.
Холодное сердце / Frozen (2014) - фэнт, комед, прикл, мелодр. )
Шрек / Shrek (2001) - фэнт, комед, прикл
Шрек 2 / Shrek 2 (2004) - фэнт, комед, прикл.
Шрек 3 / Shrek 3 (2007) - фэнт, комед, прикл.
Шрек навсегда / Shrek Forever After (2010) - фэнт, комед, прикл.
Анастасия / Anastasia (1997) - прикл.
Карлик Нос (2003) - фэнт.
Ку! Кин-дза-дза (2013) - фант, комед.
Тарзан / Tarzan (1999) - прикл.
Диснеевские феи ("Tinker Bell")
"My Little Pony: Friendship is Magic"
"Холодное сердце" ("Frozen")
"Ария" ("Aria. The Animation")
"Сакура ловец карт"
"My Little Pony: Friendship is Magic"
"Холодное сердце" ("Frozen")
"Ария" ("Aria. The Animation")
"Сакура ловец карт"
Клиника
"Рупунцыль" ор :з
Советую посмотреть "Ледниковый период". Очень интересный и классный мультик, моей дочке нравится. Уверена, тебе тоже понравится.